Еда на скорую руку
Сосиски в тесте (sossss)
какие сосиски ( из свинины или говядины или 50\50 ) В какое масло окунуть ???как сделать тесто чтобы сосисочку в тесто а потом в масло и готово ))))))))) Помогите пожалуйста ))) Спасибо )))
сосиски без сои, масло - специальное для жарки, тесто: пиво с мукой
Хот-дог
Сосиски надрезают с концов, чтобы стали похожи на собак с раскрытой пастью (на фото этого нет) , слегка отваривают и очищают. Слоеное тесто нарезают полосками по 2 см ширины и заворачивают им сосиски по спирали. Запекают на смазанном маслом противне 20' при 200° (как указано на упаковке теста) или во фритюре.
1 кг сосисок, 500 г магазинного слоеного теста
Лучше вместо сосисок брать отварной язык - такие хотдоги в США зовут "язык гоблина".

дрожжевое тесто не слишком густое чтобы тянулось а потом на противень и в духовку
Ну про сосиски определенно вам ничего сказать не могу, берите те, кот. любите и кушаете. Про масло обычно подсолнечное, без запаха. Про тесто, кто-то густое делает, я вот по просьбе мужа делала жидкое, чтоб обмакнуть и в масло, типа в кляре. Тесто: яйцо+вода (молоко) +мука+соль (может специи какие-нить по вкусу, сама чеснок сушеный добавляю) , вот и все, все продукты хорошо перемешиваете, оно должно получиться что-то среднее между тестом на блины и тестом на оладьи, ну и вперед. Не думайте что его будет мало, я вот делала тесто решила еще подбавить чего-нибудь, в результате оно осталось. А так все легко и просто, приятного аппетита! Удачи!