Еда на скорую руку

НАРОД, ПОДЕЛИТЕСЬ ПЖЛСТА РЕЦЕПТОМ ТЕСТА ДЛЯ СОСИСОК В ТЕСТЕ! С ДРОЖЖАМИ НЕ ДРУЖУ ((

готовое слоеное. с ним все просто и понятно. и дружить вовсе не обязательно)
Юлия Вячеславовна
Лучший ответ
купите готовое, но я бы не стала такое есть
мясо с тестом вредно, а сосиску тем более
сосиску надо есть с зеленью и овощами
если для себя и примитивно то можно сделать кляг погуще и омакивая в него обжаривать на масле - можно их вдоль разрезать
готовое тесто купи..
Можно тесто на соде сделать, если дрожжевое не подходит. Из этого рецепта получится моного теста. Если у вас сосисок не много, то разделите все ингредиенты на 2.
http://www.recepti-forum.ru/showthread.php?tid=5067
Если нужен рецепт не из интернета, то выключайте комп. А если я взяла рецепт из интернета и уже много много раз его испробовала дома. Этот рецепт каким считается?
Тамара Ионова
..отлично просто сосиски в слоеном тесте получаются... тесто тонкими полосками нарезаете и по спирали обертываете им сосиски... выпекать минут 12-15 при 180 гр... либо готовите кляр... сосиску присыпаете мукой.. обмакиваете хорошо в кляр и жарите во фритюре...
Галина Дзык
Тесто: На 0.5 л. кефира или простокваши, 1 яйцо, немного сахара, соли для вкуса, пол. ч. л. пищ. соды гашеной уксусом (лимон. соком), 1 ст. л. раст. масла. Всё перемешать и добавлять муку. Тесто делается "живым" не забитым.
Это тесто подходит практически для всего.
Оля Помазанова
в слоенном тесте можно, не принципиально
слоеное можно купить, потом туда завернуть все что душа пожелает и в духовку
**
**** *
можно сделать в слоеном тесте
Сосиски в тесте

Для рецепта Вам потребуются:
- мука - 1 неполный стакан
- соль - 1/2 ч. л.
- яйцо - 2 шт.
- молоко - 3/4 стакана
- растительное масло - 2 ст. л.
- свиные сосиски - 450г.

Высыпать муку и соль в миску и сделать в центре углубление. Влить в него яйца и постепенно вымешать их с мукой деревянной ложкой, добавляя молоко. Тесто не должно быть слишком густым. Взбить тесто венчиком до консистенции густых сливок, прикрыть крышкой и оставить на 30 минут.
Прогреть духовку до 220°С. Вылить растительное масло на противень и подогревать в течение 5 минут. Затем вынуть его из духовки, выложить на него сосиски и поставить противень в центр духовки на 10 минут, пока сосиски не подрумянятся. Взбить тесто венчиком и быстро вылить его на сосиски.