Еда на скорую руку

Слоеное тесто+сосиски.Получиться сосиска в тесте,как продают?

Да, конечно. Даже вкуснее, потому что у вас это все не хранится в заморозке невесть сколько.
Перед тем, как сосиску в тесто заворачивать, немного надрежте ее в разных местах и смажте майонезом с горчичкой!! !
Объеденье получится!!!!
Назгуль Кумирова
Лучший ответ
Получится. Со слоёным тоже продают. Это тоже вкусно.
Assiya Zhanterekova
на ура, очень быстро разбирают
====================
НО ДОМАШНИИ ВКУСНЕЕ
Сосиски в тесте

Состав

слоеное тесто - 250 г,
сосиски - 8 шт,
яйцо - 1 шт

Приготовление

Слоеное тесто раскатать слоем 0,7 мм и порезать полосками, шириной ~1,5-2 см.

Сосиски очистить от оболочки.
На краешек полоски положить сосиску и обмотать ее тестом.

Выложить сосиски в тесте на смазанный маслом противень, смазать яйцом или желтком, или желтком с молоком.

Запекать сосиски при температуре 220°С ~15 минут.
Ну, нет, ты же себе хорошую сосиску запечешь, а они. ворюги, запекут сосиску, которую собаки жрать не станут, а денег возьмут, как им надо. Кстати, первые сосиски в тесте продавали на территории "Зоопарка" и многие москвичи, зная об этом, водили своих детей, не только посмотреть зверей. но и попробовать вот таких пирожков. Но это было давно.
Намного вкуснее, чем "продажные" сосиски в тесте. Я покупаю готовое слоеное тесто, не заморачиваюсь на его приготовление. Сосиски режу вдоль пополам, тесто раскатываю и заворачиваю каждую половинку. Все это в духовочку. М-м-м, пальчики оближешь.. . Сделать что-ли сегодня?
Zhazek Dosmuhambetova
в два раза дешевле.
надо побольше растительного масла сильно разогретого
и так можно готовить жареные пельмени, они должны быть маленькие
чтобы не были сырыми надо очень сильно разогреть масло
Ингредиенты

500 г слоеного теста
8-9 сосисок
по желанию:

маринованные огурчики
корейская морковь
сыр
Рецепт приготовления

Огурчики разрезать вдоль на несколько частей.
Сыр нарезать тонкими пластиками.
Тесто раскатать толщиной около 3 мм, нарезать полоски длиной 30-35 см и шириной 3-4 см.
Завернуть сосиску в полоску теста.
Можно завернуть сосиску с огурчиком.
С сыром.
Или с морковкой.
Противень немного смазать маслом или застелить бумагой для выпечки.
Выложить сосиски.
Поставить в разогретую до 180 градусов духовку, выпекать в течение 20-25 минут.
* Елена *
Получится лучше, чем продают, домашнее все-таки
получаются просто бъедение, супер, круто, слов нет))))))))
Получаются просто объедение))))))))))))))
Nadezda Plaunova
Всмысле, как продают? Соединяют опытные повара продукты, и получается вкусняшка!
Покупаю дрожжевое, в него сосиску и на сковороду - тоже вкусненько!
нет не получатся
Aigerim Sharipova