Еда на скорую руку

какие вы готовите завтраки?

колбаса,сыры,амлеты надоели,каши тоже.
Один из самых любимых завтраков для меня-жареный сыр СУЛУГУНИ. Я его обмакиваю в молоке, обваливаю в муке и жарю.
Рецепт почему-то называется СЫР ПО-ЧЕШСКИ.
Мария Филатова
Лучший ответ
Люблю бутербродик с красной икрой на завтрак, только не на белом, а на чёрном хлебе, и обязательно корочки обрезать, и маленький кусочек лимончика.... Или тост с клубничным вареньем.... И чай, конечно.
Мадина Естаева
барана жареного
Катя Калинчук
Блины, сырники, ленивые вареники, горячие бутерброды.
Овсянку на утро.... кофе....
Обычно просыпаюсь от того, что ХОЧЕТСЯ ЕСТЬ, так как вечером себя зачастую в еде ограничиваю. Поэтому завтракаю в обязательном порядке. Что до напитка, то раньше всегда пила не кофе с молоком, а молоко с кофе (в микроволновке разогревала до кипения молоко и добавляла в него кофе, настаивала под блюдцем несколько минут, добавляла сахар и пила) , потом меня чего-то переклинило.. . От кофе отказалась вообще, перешла сначала на черный чай (Липтон Орандж Жапур) , потом на зеленый, а теперь и вовсе на белый. Но обязательно с сахаром или медом.
Что до еды, то это традиционно три вариант:
1. Овсянка (настоящая - на молоке с маслом и сахаром)
2. Два отварных яйца (не " крутую", а "в мешочек")
3. Творог с вареньем

+ (в обязательном порядке) два "треугольничка" плавленного сыра - очень его люблю, особенно Хохланд с укропом и огурцом.

Лично мне хватает, чтобы собраться - 0,5 - 1 час + доехать до работы 1,5-2 часа. А там уж можно и снова чайку с печеньем попить.. .

А вот европейсуие мюсли не признаю, они тяжелее нашей родной овсяночки: )
Ольга Едачёва
хлопья, каши и зеленый чай. только здоровая и питательная еда!
никогда не завтракаю, вот уже 47 лет. с утра два глотка оливкового имасла настоянного на молотой гвоздике и корице, или стакан зелёного чая, или глоток мёда настоянного на тыкве. ем только вечером.
Люба Плетнева
Вкусные
Аня Кузнецова
А я люблю омлетик и чашечку хорошего, заварного кофе!
Назым Серик
Импровизировать надо уметь ...Хех
Yuliya Viktorovna
Хлеб с маслом. Кофе или чай свежезаваренный. И усе
я не ем с утра, времени нет, потому не готовлю ничего
я их ваще неготовлю!
лёгкие и седобные