Еда на скорую руку
Чем обычно угощаете гостей "на скорую руку"?
по принципу, - дома кушают, а в гостях закусывают.
Смотря каких. Девушек - фруктами, пока и пудрят носы - салатик спроворю по-быстрому (ингредиенты всегда в холодильнике) . С друзьями все проще - сидим, курим, пьем пиво. Пока мясо жарится)))
картошка и соленья пока не сготовилось мясо
ну когда почти совсем ничего дома нет или совсем лень готовить
жаришь крупнотёртую морковку в масле ( лучше в сливочном) добавляешь мелкорубленный лук -до золотистой корочки.. . потом добавляешь 2 баночки килек в томате ( от жести лучше очистить) солишь перчишь и всё обжариваешь ...с тостами из чёрного хлеба ( да из белого тож.) - вкуснейшая закуска
салаты, бутеры...
картошечка, консервация, водочка)
Рулетики из лаваша.
Лаваш смазать майонезом, посыпать тёртым сыром, колбасой или ветчиной + карейская морковь. Завернуть рулетом. Положить в холодильник. Нарезать.
коньяк и бутер с икрой
можно в магазине купить
а можно суши делать (если рис делан заранее)
вкусно быстро
картошка )
да ну что в холодильнике найдется, а так бутерброды и какойньть салатик на скорую руку!!!
друзья с собой еду приносят))))))
имеется парочка рецептов выпечки на скорую руку)))
Для этого плова мы отвариваем рис в присоленной воде в соотношении, 2 части воды и 1 часть риса. Отдельно на сковородке готовим свиной бочок с овощами. Бочок нарезаем небольшими дольками и жарим на сковородке в подсолнечном масле. Лук, морковь и 2 зубка чеснока нарезаем и добавляем к мясу.