Еда на скорую руку

Дайте рецепты горячих бутербродов.

Сырую картошку на крупную терку+пропадающую колбаску тоже натереть+сырое яйцо+соль+приправки. Все это дело на хлеб и на сковороду смесью вниз. Обжариваешь до золотистой корочки. Готовые бутерброды смазываешь сметанкой+чесночек или майонез+чеснок и посыпаешь зеленью. Быстро, просто и сердито! Приятного!
Тати Лёгкая
Лучший ответ
На смазанную и разогретую сковороду положить кусок сыра, а сверху - такой же по размеру кусок батона. Через пару минут сыр начинает плавиться: бутерброд можно передвигать. Ещё через пару минут получается хрустящая корочка, а с другой стороны - белый и пушистый.
на кусочек батона или хлеба ложишь кусочек колбаски, а сверху-кусочек сыра-все в микроволновку на 30-40 секунд. Еще очень вкусные такие-хлеб или батон поджарить на противине в духовке, вытащить, натереть слегка чесночком, смазать слегка майонезом и присыпать натертыми на терке яйцами. Украшать бутеры-по вашему усмотрению
Берете бутерброд и подогреваете его. Как связующее во всех бутербродах хорош сыр. Остальное ограничивается вашими возможностями и фантазией.
Марина Ким
купи электробутербродницу и через несколько секунд горячие бутерброды с колбасой и сыром готовы.
Лиса Степанова
Смешиваем сметану с майонезом +молотый чеснок +специи по вкусу намазываем на хлеб+ колбаса или сыр и в микрогаль .
хлеб, немного сливочного масла, помидор и сыр. сделать обычный бутер, сыр положить с верху и в микроволновку или духовку.
На батон кетчуп и кусочек сыра- и на сковородку)
1банка сайра в масле + 1яйцо + 1ложка майонеза намазать на кусочки багета и в духовку на 15 мин. Готово.
батон подсушить в микроволновке+колбаса+маринованный огурчик+майонез+тертый сыр и на минуту в микроволновку
Кусочек батона (лучше половинку булочки для хот-дога) смазать тонким слоем майонеза, сверху положить кусочки копченой колбасы, сверху нарезанные грибы, лучше шампиньоны, все покрыть тертым сыром.
Запечь в микроволновке. После приготовления можно полить майонезом, кетчупом, горчицей-по вкусу.
Очень вкусно! Приятного аппетита!