Еда на скорую руку

Как вы относитесь к передачам Юлии Высоцкой " Едим дома" ???( приготовление, ее аккуратность... )

рецепты нравятся, но ингридиенты дорогие и часто недоступные... и суетливо все делает.. но в целом нормально. А про пальцы не видела)... вот это мне бы не понравилось.
Наталья Столярова
Лучший ответ
Дарья Напыльникова Она и волосы не всегда убирает...а про пальцы правда...
Алиса Садыкова Потому все быстро делает, чтоб не заметили, не пальцев в подуктах и т.д.
Я не смотрю эту передачу.
White Angel
Ежели вы будете метаться по кухне так, как Юля, то есть уже и не захотите, устанете.
Sauleah Samenova
...не смотрю, поскольку меня тошнить начинает при виде её стряпанья....
Наталья Ещёва
Никого не хочу обидеть, сама периодически готовлю по ее рецептам.
Но знаете, как говорят: "Приехала из деревни в город, а деревню из себя не вытравила"
E
E C K
ой да ладно, сегодня впервые облизнула пальчики, прям что теперь поделать то.... А так волосы убраны, кухня чистая, блюда отменные!
[B
[Pineapple] Bunny :з
Отвратительная передача. Глобальная неаккуратность ведущей вызывает рвотные позывы.
Рецепты в двух третях случаев нужно адаптировать, т. к. неправильно подобраны пропорции и неверны технологические операции.
Такие передачи могут смотреть только люди с большим кулинарным опытом за плечами, чтобы могли фильторвать - вот здесь правильно, а вот тут опять чушь несет.
Начинающим кулинарам такие передачи противопоказаны.
PS До сих пор помню её передачку года два назад, где она подогревала пустую тарелку в микроволновке (на микроволнах, а не в режиме гриля) и заливала дрожжи парящим кипятком из чайника.
Ирэн ;)
Dashulya Kir Зачем тогда смотришь передачу? Из ответа видно,что смотришь часто...Для чего? Чтоб тупо потом обосрать? Но именно такие,как ты и делают рейтинг этой передаче
Может семгу для запекания завернуть в газету!)))
Iura_Lena Iura_Lena
Согласна с вами, волосы не подобраны, фартука нет. Я ни в коем случае не аккуратистка и не брюзга, но к фартуку приучена. Свекровь даже специально его для меня купила.
Zarema .
она же не для вас готовит. я от Юлии в восторге. облизывание пальцев - не часть рецепта. фильтруйте сами для себя что вам делать, а что нет.
рецепты вполне себе. .
но, больше меня восхищает скорость готовки))
После таких передач всегда кушать хочется))
Лена Филатова
Мне нравится передача много полезного и интересного !!!
Из тех продуктов что готовит она ( учитываем и качество этих продуктов) , даже самая ленивая и неопытная приготовит отменное блюдо. Вот если бы она готовила шедевры из "продуктовой корзины" я бы посмотрела что у нее получится
очень положительно .иногда смотрю. молодец женщина. это ее.
Мне нравится, но продукты часто дорогие и такое приготовить средней семье можно только на праздники, А про пальцы: кто дома не облизывает пальцы при готовке или все дома в стерильной обстановке готовят, сомневаюсь :)
Дарья Напыльникова Нас на кухне никто не видит.а ее вся страна смотрит...Кстати.у меня неи привычки облизывать пальцы.я смою водой...
Можно подумать Вы дома в стерильной обстановке готовите. Молодец, у нее все очень шустро получается. Продукты конечно использует супер дорогие и недоступные в провинции. Я смотрю не ради рецептов, а просто послушать ее приятно.
Анна Анна
Алиса Садыкова Я согласна, что можно где-то и пальчик облизнуть в домашних уловиях, но она работает на камеру, а ее смотрят многие....
юлия высоцкая очень талантливая . мне нравится ее перелача едим дома. рецепты ее супер !