Еда на скорую руку

Хлеб, яйца, что вкусное можно сварганить?

Айгерим *
в квадратном куске черного хлеба вырезать середину, на корочке оставить не много мякоти. Обжарить с одной стороны (на растительном масле), перевернуть и в середину добавить сырое яйцо, соль, перец.
Ирина Тугужекова
Лучший ответ
сырое яйцо с солью и хлебом.
Larisa Kuzmina
Хлеб нарезать мелкими кубиками (как кириешки) и обжарить на масле, затем туда же разбить яйца! Получается яичница с сухариками!
Valeri Belova
яишница, омлет, яйца вкрутую, вмешочек, всмятку,
хлеб обмакнуть в яйце и пожарить
гоголь-моголь ( на любителя)
а можно добавить всё. что осталось или что не жалко и залить яйцом ( полуяишница-полупицца)
только мне каааца, вы тут ждали каких-то мудрых рецептов)))
Таня Лисицына
меня много лет тому назад (тогда в СССР) вообще ничего не было, одна женщина научила ,
Запоминай-пригодится -меня не раз выручало;
2 яйца (сырых) +майонез, репчатый лук-если нет ничего этого хватит.
Если есть -можно сыр, колбаса, любая зелень (в общем все что есть сьедобного) мелко режем и в смесь яиц и
майонеза
Эту смесь выкладываем на белый хлеб и на разогретое подсолнечное масло (внимание!) начинкой в масло!
поджарим, перевернем на другую, сторону-все готово!
кстати как вариант быстрого завтрака
хлеб порезать кубиками (хлеб лучше белый) , бросить их на сковородку с маслом, пусть поджаряться, посолить, когда корочки зарумянятся, влить туда яйца, все перемешать. Когда все приготовиться, можно сверху натереть на крупной терке твердый сыр и дать так постоять под крышкой. Потом есть! Очень вкусно получается и сытно!
Бедный рыцарь. Куски хлеба обвалять в яйце и на сковородку. Можно залить тем же яйцом - типа омлет с хлебом получиться.
Гренки можно сделать. Только еще соль нужна. Взбить яйца с солью, резко обмакнуть хлеб, на сковородку на среднем огне.
в куске хлеба или булки сделать отверстие (вырезать мякоть, оставив целой корочку) , обжарить с одной стороны на раст. масле, повернуть на другую сторону, разбить в отверстие яйцо, жарить на медленном огне, до готовности белка, посолить, поперчить по вкусу.
гренки с сахаром! взбить яйца с сахаром (сахар добавляется на вкус) , обвалять хлеб в получившейся смеси и пожарить на сковороде! Получается очень вкусно!
что приходит в голову - омлет - пожарить хлеб с яйцами.
но мне больше нравится просто всмятку яйца сврить и с хлебом :)
размешать яйца с сахаром в тарелке, обмакать хлеб и обжарить с двух сторон! очень вкусно с чаем само то!
размешиваете в тарелке яйца без соли и сахара. в эту смесь обмакиваете два кусочка хлеба промазанные вареньем внутри (или повидлом). обжариваете. при переворачивании поддерживайте вилкой, что кусочки не разделились друг от друга. есть горячим. чем то по вкусу на пирожок со сладкой начинкой похоже. лучше вместо хлеба использовать батон!!!
E/k/sh/ //
Гогаль -Могаль! Сырое яйцо с хлебом перемишать, добавить соль.