Еда на скорую руку

Подскажите. Что приготовить их хлеба,яиц и.т.д?

Яичницу с гренками))
МК
Марина Крюкова
98 106
Лучший ответ
Марина Крюкова разогреваешь на сковородке подсолнечное масло, немного, чтобы только сазать дно сковородки. Режешь хлеб на удобные для тебя кусочки( я режу ломоть на 8 частей), обжариваешь, переворачиваешь обжаренной стороной вверх, солишь и разбиваешь на гренки яйца. Вот и все, когда белок свернется - яичница готова
Завтрак выходного дня
хлеб тостовый
колбаса (по вкусу)
сыр любой
помидор
яйца
майонез
специи по вкусу
Майонезим хлеб
Кладем колбаску, сыр, помидор. Вырезаем мякиш и кладем сверху.
Заливаем яйцами, солим и в духовку
15 минут и результат готов!
Взболтать яйца, посолить, долить молоко. Или подсластить, если будете делать сладкие. Снова взболтать. Хлеб порезать на кусочки со спичечный коробок, обжарить на сковороде с одной стороны, перевернуть. Залить яйцами с молоком. Приподнимать хлеб, чтобы яичная смесь подтекала под него. Тогда верхняя корочка хлеба останется хрустящей.
Второй способ: хлеб обмакивать в смесь и обжарить на сковороде.
Карлыгаш Тульбасиева хреновый совет. многа букаф, ниасилил
Хлеб кусочками сложить в горшочек и залить смесью молока, яиц и сахара, чуть соли
Юлия Каримова
Юлия Каримова
52 507
Можно и не сладкие, а с чесночком. Хлеб обжарить с одной стороны. Перевернуть, сверху яйцо, чеснок, соль.
*aidana Zholamanova*
*aidana Zholamanova*
35 358
очень вкусные бутерброды
"Яйца по букенгемски"
Порезать хлеб маленькими кусочками. Обжарить на сковороде и когда подрумяняться -залить яйцами. Можно взбитыми. Можно все это жарить на сале-ну оч. вкусно. А если еще и черный хлеб -то просто супер. Быстро и очень даже ничего по вкусу.
Гренки! разбить яйца и нарезать хлеб, посолить.. и макать хлеб и выкладывать на гор. сковородку!
Приятного аппетита!
TB
Tonechka Belous
1 380
салат есть простой

морковь потереть
бэпэшку мелко покрошить
3 яйца
и лук порезать тонко

в бп несколько ложек кипятка
лук положить в стакан, налить немного киятка

потом всё смешать и майонэз
Гренки:
1.нарезать хлеб маленькими кусочками
2. взбить 1-2 яйца, можно добавить немного молока, посолить (или добавить сахар, если хотите сладкие)
3. обмакнуть кусочки хлеба в яично-молочную смесь и обжарить на растительном масле с двух сторон
Приятного аппетита!)))
Aisha Bashenova
Aisha Bashenova
338
гренки!:))))))
сладкие гренки))
Ira Salaeva
Ira Salaeva
156

Похожие вопросы