Еда на скорую руку
а как вы жарите гренки?
намазываю с двух сторон слив маслом и обжариваю на сковороде... солю, а на вверх ложу кружалку свежего помидорки.... вкусняшка, самый лучший завтрак для меня)
Примитивно и вкусно!
Куски батона обволакиваю во взбитом яйце, жарю на смазанной и разогретой сковороде.
На скоаородке, на растительном масле... .
а дальше как захотите, майонез, кружок огурчика или помидорчика....
на солнце!!!!
1 десяток яиц взбить, добавить 1 литр 6% молоко, перемешать, добавить по вкусу рассыпчатый куриный бульён ролтон, хлеб или батон разрезать в доль и каждую половинку на куски шириной 1-1,5 см, окунуть кусочки в яйца и жарить, потом посыпать с верху мелко резанным чесноком (по желанию)....
ломтики батона макаю в молоко, потом - во взбитое яйцо. Жарю на раст. масле.
Посыпаю сахаром. Так дети любят.
В горячем масле на сковороде.
с маслом оливковым и зубчиком чеснока.. . на сковородке...
1. Из черного хлеба.
Просто обжариваю хлеб в масле, потом заливаю яйцом, добавляю специи, украшаю зеленью.
2. Из белого хлеба.
Полбулочки обжариваю слегка на сливочном масле, сверху заливаю смесью из одного яйца и молока.
2. Из белого хлеба.
НУ, батон режу, макаю в амлет ( молоко с яйцом) и жарю)))))))))))))
Чаще из чёрного хлеба! Кусочки хлеба обжариваю на посоленном растительном масле)
на сковородке.
Ломтики белого хлеба макаю в смесь: яйцо, молоко, чеснок, соль, чёрный перец. А потом на растительном масле обжариваю...)))