нарежьте чёрный и белый хлеб на маленькие кусочки (5 х 5 см, примерно)
намажьте паштетиками, сделайте с сырочками, колбаской,
шпротиками, маслицем+кусочки селёдочки и т. п.
будет много и разнообразно.
Напитки и пироженные или печеньки или др. .
Ничего сами не пеките, всегда потеря времени и недовольные и неестественные похвалы и лица портят настроение.
Еда на скорую руку
В воскресенье день рождение!На работе нужен могорыч!Нас 5 человек!Подскажите,что можно приготовить на грн 100-150!
Сделайте рулеты из лаваша, много вкусно и недорого. На армянский лаваш намажте паштет сверху тертый сыр с майонезом, сверните в рулет заверните в пленку на работе нарежете. Второй вариант на лаваш намажте сыр с майонезом свершу положите тонкие кусочки ветчины или колбасы (нарежте в магазине) можнно еще кусочки маринованного огурчика по краю и заверните со стороны огурцов, получится внутри огурчик а вокруг начинка. Из двух рулетов получится штук 20! и вкусно и сытно.
Нужны деревянные шпажки, на них нанизать по очереди: кубик поджаренного на растительном масле куриного филе, маринованный шампиньон, маслинку, кубик болгарского перца (лучше красного или оранжевого-для цвета). кусочек маринованного корнишона и снова кусочек филе и еще раз повторить овощи. Закончить кусочком филе.
1кг филе, 1банка огурчиков, 1 банка грибов, 1 банка маслин, можно обойтись одним перцем (большим) .
Такую закуску мои дети берут на дни рождения на работу уже не первый год.
любимый бутерброд моего управляющего - черный хлеб, помазать мягким сыром, кусочек филе селедки и посыпать зеленым лучком. Всех нас приучил, даже дома теперь так делаю