Еда на скорую руку

Рецепт горячих бетербродов

Olga Chyzhykova
берем кусочек хлеба. Смазываем чуть кетчупом, на него кладем колбасу, затем помидор и сыр и в микроволновку пока не расплавится сыр.
а можно просто хлеб+колбаса+сыр
а можно хлеб+помидор+ сыр

В любых вариациях вкусняшки получаются)
Алия Уразгалиева
Лучший ответ
Нарезать батон белого хлеба, намазать маслом, сверху - кружочек колбасы, кетчуп и накрыть сыром. Поставить в предварительно нагретую духовку на 10- 15 минут до образования золотистой корочки. . В микроволновке - не так вкусно.
Берем булочку, разрезаем вдоль. Заранее жарим грибы и добавляем ветчину или колбасу ссоломкой. Кладем начинку остывшую на булочку, сверху посыпаем тертым сыром. Затем в духовку или микроволновку до расплавления сыра. Очень вкусно.
Нарежь хлеб, чуть масла или майонеза, натри на тёрке колбасу и варёное яйцо, выложи смесь на хлеб, а сверху посыпь тёртым сыром. В духовку или микроволновку.
Наталья Фея
Смешать измельченные: консервированный лосось, 3 вареных яйца, 100гр СЫРА, наложить на хлеб. смазать сверху майрнезом и в духовку или микпроволн.
Просто и вкусно: взбалтать 2-3 яйца, добавить мелко нарезанный лук, половину плавленного сырка (на мелкой терке) . Все посолить, поперчить, можно добавить рубленную зелень. Масса должна быть густоватой, если жидко, добавить еще лука. Сковороду с растительным маслом хорошо нагреть, но не перекалить. На хлеб или батон равномерно намазываем массу (брать ложкой) и обжариваем с обеих сторон. Вперед обжарить сторону с массой.
Нина Ивановна