Еда на скорую руку
Кто как делает сэндвичи, бутерброды?
батоно (ну я делаю на булках для бургеров, пополам их разрезать) намазываю плавлен. сыром (или просто ломтик кладу) потом куриное филе отварное, помидорку, огуречик, верхнюю булку иногда майонезом смазываю, или тоже сыром. Получается сытно, поэтому такие делаю только в дорогу, ими хорошо наедаешься.
Последнее время, кусочек хлеба, кладу кусочек сыра, мелко порезанну. колбаску и в микроволновку, посыпаю зеленью...
Хлеб, отварная говядинка, сверху порисовать майонезиком-это холодный бутик. А горячий-это тоже только с помидоркой и сыром
Зависит от назначения.
Закусочный.
Подкрепляющий.
Вместо (завтрака, обеда, ужина)
Для примера возьмём закусочный под вино.
Срез чёрного хлеба толщиной не более 5 мм.
Капаем 5-6 капель оливкового масла (душистого)
Один листик базилика, щепотку канупера.
Сверху мягкий козий сыр.
Тонкий срез помидора (желательно сорт "бычье сердце")
Закусочный.
Подкрепляющий.
Вместо (завтрака, обеда, ужина)
Один листик базилика, щепотку канупера.
Сверху мягкий козий сыр.
батон смазать майонезом, сверху кусочек сыра, потом колбаски кусочек (можно и наоборот, сначала колбаса, потом сыр) и в духовку на минут 15-20 (чтобы сыр расплавился и немного подрумянился), а пока бутерброды будут готовиться, можно еще что-нибудь приготовить)))
беру батон, разрезаю но не до конца (как хот док) ложу сосиску, кетчуп и иногда горчицу)
Сэндвич должен быть сытным и полезным. Поэтому беру зерновой хлеб, кладу лист салата, мясо (колбасу) , ломтик помидора, огурца, немного майонеза и сыр сверху.
Я покупаю хлеб для сандвичей. Harry's или как-то так. На самой обложке есть пару рецептов, и можно поэксперементровать. Как правильно я просто нарезаю ветчину и сыр.
Галина Ковалёва
У нас такого хлеба я ни разу не видела к сожалению
Батон-салатный лист -колбаса копченая-огурец!! ! Вкуснятина,
Берем несколько булочек разрезаем на 2 половинки. Затем 1 слой майонез. 2.капуста или листья салата3.котлета в разрезе. 3.огурец соленый несколько колечек .И в завершении всего этого кусочек сыра. Накрываем 2-ойполовинкой булочки и на несколько секунд в микровалновку.