Еда на скорую руку
Хочу кушать!
Накормите меня простенькими рецептами, пожалуйста!
Разболтай в миске 1-2 яйцо, посоли и поперчи. Если есть тертый сыр-добавь. Можно еще зелени. Хлеб (даже почти сухой) обмакни в массу и поджарь на сливочном масле с двух сторон. В это время вскипяти воду для чая или сделай кофе. Неск. кусочков таких гренок + что-то запить= вкусно, быстро и дешево! Мой сын обожает такой перекус. Кстати, на горячие гренки можно воложить колбаску, паштет или то, что есть в холодильнике.
Аленка
Вкусненько!!!!
Возьми два кусочка булки, вырежь аккуратно серединку, чтобы осталось кольцо. На разогретую сковородку положи эти кольца, внутрь разбей по яйцу, обжарив, осторожно переверни. Одновременно обжаривай и вырезанные кусочки булки, получатся две вкусные гренки. Ну соль, перец, зелень сверху - по вкусу.
а лечо не делаешь? :
лук мелко порезать - на сковородку разогретую с полдс. маслом
режим колбаску кубиками - туда же
болгарский перчик - кубиками - туда же
помидорчики все так же
пусть немного пообжарится и добавляем яйца все перемешиваем солим (в качестве эксперимента я добавляла и кобачек (его вместе с луком начинать жарить) и оч люблю добавлять сыр - кубиками
режим колбаску кубиками - туда же
болгарский перчик - кубиками - туда же
помидорчики все так же
Суп паровой из пениса
120 г пениса (оленьего, бычьего и т. д. )
1 стакан рисового вина
10-12 стаканов воды
Приправы и специи из арсенала китайской медицины
На несколько минут замочить пенисы в рисовом вине для удаления сильного запаха. Натереть их солью, промыть горячей водой и варить 1-2 минуты. Извлечь из воды, вновь натереть солью, а затем нарезать мелкими кусочками. Поместить мясо и приправы с водой в пароварку и готовить на сильном огне в течение 1/2-2 часов.
Приправы и специи вы можете подобрать с учетом своих потребностей. Это могут быть наборы, улучшающие кровообращение, повышающие тонус и т. д. При покупке просто скажите аптекарю, что собираетесь готовить, и попросите совета. Перед подачей извлеките мясо, в пишу нужно употреблять только бульон.
1 стакан рисового вина
10-12 стаканов воды
Kupi bomziki !!!))))
закажи пиццу или суши. если поесть себе приготовить не в состоянии)
в магазин, и купите доширак или что нибудь в этом роде
Аленка
точно!!!
Лучше купить гамбургеры от Mackdonalds.
Алла Грачева
как можно есть что-либо из Mackdonalds.???Настолько на жалеть свой желудок....