Еда на скорую руку

Пипец хочу кушать.Что с утра можно приготовить из колбасы?

можно кусочки колбасы положить на смазанный сливочным маслом белый хлеб, а сверху положить сыр. все это в микроволновку или в закрытую сковородку на медленный огонь, пока сыр не расплавится. получаются очень вкусные горячие бутерброды. еще можно помидорки туда положить.
Дарья Николаева
Лучший ответ
пожарь ее с луком и на хлеб.
Сeндвич с колбасой, сыром и огурцом
Колбасу, хлeб, сыр, огурeц очeнь тонко нарeзать, чтобы ломтики были полупрозрачными.
На хлeб положить сыр, свeрху кружочки огурца, на огурeц - колбасу.
Свeрху накрыть eщe одним кусочком хлeба.

САЛАТ ИЗ ЖАРЕНОЙ КОЛБАСЫ

Продукты:

600 г колбасы (подходящей для жарения) ,
2 ложки сливочного масла,
3 луковицы,
3 морковки,
0,25 л сухого белого вина,
4 ложки винного уксуса (белого) ,
лавровый лист (1 шт.) ,
гвоздика (1 шт.) ,
3 ложки растительного масла,
1 чайная ложка горчицы (не очень острой) ,
соль, перец,
2 шт. жемчужного лука (или мелкий лук-севок) .
Инструкции:

Колбасу обжарить (5— 8 мин.) , нарезав кружками толщиной 0,5 см.

Лук и морковь почистить и нарезать тонкими кружочками. Положить в кастрюлю вместе с вином, уксусом, лавровым листом и гвоздикой. Проварить около 10 минут, вынуть овощи, остудить и перемешать с колбасой.

Оставшийся отвар кипятить, пока останется примерно половина жидкости, после чего вынуть лавровый лист и гвоздику. Положить в отвар растительное масло, горчицу, посолить, поперчить и перемешать. Получившимся соусом залить колбасу.

Луковки жемчужного лука почистить, нарезать колечками и посыпать еще теплый салат.

КОЛБАСА, ЗАПЕЧЕННАЯ В ТЕСТЕ

Продукты:

готовое дрожжевое тетсто,
колбаса вареная,
сало свиное топленое,
яйцо куриное - 3 шт.
Инструкции:

Готовое дрожжевое тесто раскатайте пластом, разрежьте на квадраты размером 5х7 см; на тесто положите рядом два ломтика вареной колбасы так, чтобы с обеих сторон выступало немного колбасы. Затем заверните рулетом, положите швом вниз на смазанный жиром противень. Дайте тесту расстояться, смажьте яйцом и выпекайте 20 минут при 220—230 градусах.
Возьми 2 кусочка хлеба, между ними положи кусок жареной колбасы побольше и потолще: ) И ешь: ) А если положишь помидорку, огурчик и что-нить еще, получится биг-мак домашнего приготовления:)
Пожарить ее с яйцами)))
горячий бутер сделай и с чайком.
яичницу с колбасой можно пожарить.
а можно просто колбасу с хлебом.
или минисалатик: колбаса, вареное яйцо, огурчик, майонез. и вообще все что есть в доме
бутерброд, а можно обжарить квадратиками и добавить туда яйца будет омлет
жареную колбасу. а у нас уже день.
просто съешь