Еда на скорую руку

Я оч хочу кушать, а приготовить не знаю что

Итак, давайте сначала посмотрим на некоторые особ-ти:
1. Сейчас уже веер, так что желудок пора разгружать
2. Сейчас лето-нужны витамины.
3. Хочется погулять и не стоять до вечера.
Значит, легкий и сытный ужин:
Ингредиенты:
Цветная капуста,
помидоры,
майонез,
салатные листья,
зеленый лук перьями.
Капусту разделить и отварить 5мин. На лист салата положить кольчик помидорки, смазать майонезом или соусом по желанию. Сверху положить кучочек отварной капусты. Свернуть в мешочек и связать зеленым луком.
А еще можно и легкую окрошечку: и жажда мучать не будет, да и настроение поднимется!
Ингредиенты для "Лeгкий ужин-окрошечка"
Огурец (свежий) — 1 шт
Редис (свежая)
Лук зеленый (несколько перьев)
Колбаса полукопченая (немного)
Соль (по вкусу)
Уксус столовый (по вкусу)
Кефир (холодный) — 2 стак.
огурчик и редис натереть на крупной тёрке
лук мелко покрошить
колбаску тоже мелко
добавить по вкусу соль и уксус
залить холодным кефиром
перемешать
Приятного ужина!! !
Kamila Kalenova
Лучший ответ
закажи пиццу
Ахметова Алина
Яичницу.
А если не на скорую руку, то:
Куриные грудки в сметанном соусе

Ингредиенты:

- куриные грудки - 4 шт.
- сметана - 250 гр.
- чеснок - 3-5 зубчиков
- базилик сушеный
- соль
- растительное масло

Филе куриных грудок (без кожи) посыпать базиликом и поставить тушиться на медленном огне.
Через 40-50 минут снять крышку, посолить курочку, перевернуть. Посыпать мелко порубленным чесноком и залить сметаной.
Закрыть крышкой и продолжать тушить еще минут 10-15.
Потом крышку снять и, помешивая, тушить еще минут 10 (пока сметанный соус немного не загустеет) .

Готовое блюдо разложить по тарелочкам и украсить зеленью. Подавать с картофелем или овощами.
что в холодильнеке-шкафах то есть? ща сообразим вам рецептик! ;-)
Irynka Kindratyshyn
плохо вы есть хотите, иначе не спрашивали бы тут, что поесть, а пошли бы и поели бы.... наверняка что-нибудь в холодильнике есть.
Ингредиенты для "БыстроСуп"

Яиц — 1 шт
Укропа
Сухарики (лучше сухарики делать сами, это и вкуснее, и полезнее, и малышам можно предложить погрызть)

Рецепт "БыстроСуп"
для бульончика:
кусочек говядинки - 100гр
морковка - 1/2шт
лук - 1/2шт
кинза, петрушка, базилик, укроп - по три веточки
соль, перец по вкусу
яйцо, взбить с измельченным укропчиком венчиком

бульон вылить в небольшую кастрюльку и довести до кипения
выливаем яйцо в бульон, постоянно помешивая венчиком

доводим до кипения и выключаем

выливаем в тарелочку, украшаем морковочкой (из бульончика) , кладем небольшие кусочки мяска и горстку сухариков на тарелочку
Приятнейшего аппетита!

P.S. яичная масса всплывает вверх тарелки, образуя некое подобие омлета и сухарики, если бросать в тарелку не тонут, а суп исчезает в мгновение ока

Ингредиенты для "Блины на соке"
Сок — 1 стак.
Сметаны — 2 стак.
Яиц — 2 шт
Муки (без горки) — 10 ст. л.
Сахара (или по вкусу) — 1 стак.
Соды

Рецепт "Блины на соке"
Смешайте все ингридиенты и взбейте миксером.

Выпекать блинчики на хорошо разогретой сковороде с двух сторон.

Подавайте к столу, можете добавить сметаны.

Смешайте все ингридиенты и хорошо взбейте миксером. Можете добавить 2 столовые ложки растительного масла, чтобы не смазывать сковороду при жарке. Жарьте блинчики на разогретой сковороде. Будьте внимательны, они готовятся немного быстрее обычных. Быстро и вкусно!
САЛАТ АФРИКАНСКАЯ РОЗА

Продукты:
отварное куриное мясо - 100 г,
отваренные яйца - 2 шт. ,
твердый сыр - 100 г,
консервированная кукуруза - 100 гр,
консервированный ананас - 130 -150 г,
помидоры - 2 шт. ,
майонез,
соль, паприка по вкусу

Инструкции:

Курицу и яйца порезать мелкими кубиками. Сыр и ананас также порезать мелкими кубиками. В миске смешать курицу, яйца, Сыр, ананас, добавить кукурузу, майонез, посолить по вкусу и хорошо перемешать. В салатник выложить по краю порезанные кружочками помидоры. Внутрь образовавшейся воронки выложить горкой салат. Сверху салат слегка присыпать паприкой.
Вера Левадная
глазунью
Когда догадаетесь, что приготовить, встаньте, приготовьте, и кушайте на здоровье.. . Кстати, заранее приятного аппетита ;))
что-нибудь фффкусненькое=)
знаеш прастой ответ пасматри что есть в -холодильнеке, включи фантазию и знай что ты жэншина и сможыш приготовить быстро вот и всё))))
яишнецу..