если нужно быстро, то салатик, супчик или пельмени (ну на худой конец яишницу или мюсли) .
а если время есть, то картошку по-французски или плов.
Еда на скорую руку
Хочу кушать. Что бы вы приготовили?
Галантинчик куриный.
Насобирать куриную кожу.
Загрузить в комбайн мясо куры, 2яйца, чуть кожы, 1луковицу, приправу для куры, 1,5ст. л. крахмала.... все перемолоть. Затем прибавить сушеный укроп и паприку по вкусу... все перемешать. Разложить кожу. Положить сверху фарш и кусочек сыра (любого-у меня тильзитер). Зашить наши галантинчики-придавая им форму котлетки. Положить их в форму швом вниз и подлить воды (чтоб возвышалась от дна на 1-1,5см. Смазать их майонезом, смешанным с паприкой. Отправить в духовку на 1час.
И вот КРАСОТА и ВКУСНОТА!!! Угощайтесь!!!)) )

Поэтапный рецепт с фото -у меня в блоге.
Насобирать куриную кожу.

что есть в печи все на стол мечи, то есть что в запасе есть то и готовь
Салатик из овощей и кусочек жаренной курицы.
Овощное рагу :)))
я уже приготоил: макароны, помидорчики, колбаска, сырок - все в пароварочку
Пожалуйста, только не знаю кто готовить будет...

Я готовила, цыпленка табака и салат из свежих помидоров и огурцов.
поставила омлет по гречески в пароварку. МММ, должно поучиться суперски!
Сам думал, думал, думал. Жена предложила камбалу с картофелем. --Здорово.
Съешьте, "на скору руку",яблоко, а потом приготовьте легкий ужин!
Акрошку сделай, в такую жару, самая хорошая вещь!!!!
Я приготовила салат из огурцов и вареного яйца с зеленым луком. Приправила небольшим количеством сметаны и майонеза (50/50) , чутьсоли и советую тебе! Приятного аппетита!
Салат из сыра с фруктами. Рецепты легких салатов
Простой в приготовлении рецепт легкого салата украсит ваше повседневное меню.
Продукты: 1 стакан тертого сыра, 4-5 листиков салата, 4-5 ломтиков белого хлеба, 4-5 ломтиков арбуза, 4-5 ломтиков дыни, 1-2 груши, 1-2 яблока, 6-8 вишен или слив, полстакана майонеза.
Промытые листья салата уложить на блюдо, сверху – ломтики поджаренного белого хлеба, затем толстые ломтики вымытых и очищенных фруктов. Все залить майонезом и посыпать тертым сыром. Украсить ягодами.
Приятного аппетита!
СУПЕР БЫСТРЫЙ И ПОЛЕЗНЫЙ САЛАТ
Белокочанную капусту молодую свежую режем на квадратики или соломки (кому как нравиться)
Трем морковку свежую
Добавляем соль 1-2 щепотки
2 чайные лочки сахара
И 1-2 ложки чайные лимона
Заправляем маслом подсолнечным
И перемешиваем (чистыми) руками! !
Пальчики оближешь!!!
Трем морковку свежую
Добавляем соль 1-2 щепотки
2 чайные лочки сахара
И 1-2 ложки чайные лимона
Заправляем маслом подсолнечным
И перемешиваем (чистыми) руками! !
Пальчики оближешь!!!
выпейте кифирчику! очеь вкусно и полезно! можно варенья добавить, йогурт получится! ммм.... вот вкуснятина получится! приятного вам аппетита! :))))))
Бутерброд !!!1000 блюд из ничего !!!Блюда из кортофеля и ...кортофеля !!!1000 рецептов гамбургеров или как умереть от ожирения !!!Всё что скрыто в бутерброде !!!100 способов приготовить сосиски !!!999 салатов из крабов и их палочек !!!100 способов приготовит макароны !!!Только витамины, 100 блюд из тёртой редьки !!!100 и 1 блюдо из сала - правда или вымысел !!!-ХИ-ХА-ХИ-ХА-ХИ-ХА-ХИ-ХА !!!:-)
Ну я голосую за омлет, яичницу или в крайнем случае Ролтон вкусно и быстро !!!Ещё жаренная картошка, бутерброды !!!
отвари рис, залей соусом, на котором жарились мясо, лук и специи. и бокал вино. быстро и вкусно
Я сделала окрошку-обожаю. Свари молодую картошку с укропчиком. Салатик, клубника со сливками .
Приготовил бы для Вас или для себя?
батон режем вдоль по всей длине - на него яйца вареные через терку, сверху майонез и в микроволновку на 1-2 мин. Вкусняшка!