Еда на скорую руку

Дайте рецепт быстрого и вкусненького сендвича!ПЛИЗ!ОЧ НАДО!!!!

я на батон мажу майонез, маленько кетчупа или кружок помидора, пластинку чеснока, колбаска, сверху кусочек сыра и в духовку на 2 минуты. вкусно как пиццаили все тоже только на хлеб из тостера и в микроволнвку
Lena Szkurat
Лучший ответ
Хлеб, масло, чеснок, соль
Tasya !!!
я делала так. сендвичный хлеб, на него сыр виола, сверху кусок ветчины, сверху помидорки кольцами, лучок кольцами и еще раз хлеб сверху) оч вкусно!
Взять кусок колбасы и булки. Положить одно на другое, перевернуть колбасой вниз, съесть.
Полина Ильина
Взять кусок лаваша. завернуть в него колбаску. помидор кружочком и ломтик сыра, можно зелень и завернуть рулетиком. Разогреть в СВЧ 1мин.
Сэндвичи с овощами

Для рецепта вам потребуется:

баклажан - 1 шт.
цуккини - 2 шт.
помидор (большой) - 1 шт.
сыр (тонкие ломтики) - 2 шт.
орегано - 1 ч. л.
сладкая горчица - 2 ст. л.
винный уксус - 2 ст. л.
сахар - 1/2 ч. л.
кресс-салат - 1 пучок
черный хлеб (ломтики) - 8 шт.
растительное масло - по вкусу
соль - по вкусу.

Для рецепта вам потребуется:

баклажан - 1 шт.
цуккини - 2 шт.
помидор (большой) - 1 шт.
сыр (тонкие ломтики) - 2 шт.
орегано - 1 ч. л.
сладкая горчица - 2 ст. л.
винный уксус - 2 ст. л.
сахар - 1/2 ч. л.
кресс-салат - 1 пучок
черный хлеб (ломтики) - 8 шт.
растительное масло - по вкусу
соль - по вкусу.

Тонко порежьте в длину цуккини и баклажан. Нарежьте тонкими кольцами помидор. Порежьте пополам кусочки сыра. Выложите кусочки цуккини и баклажана на решетку духовки. Смажьте овощи с каждой стороны оливковым маслом, посыпьте орегано и посолите. Запекайте в сильно нагретой духовке в течение 10 минут. Один раз переверните.

Тщательно перемешайте горчицу, уксус и сахар.

Сделайте сэндвичи: положите листья салата на четыре кусочка хлеба. На салат поместите кусочки цуккини, помидора и сыра. Смажьте горчичной смесью оставшиеся четыре кусочка хлеба и закройте ими сэндвичи. Разрежьте каждый сэндвич по диагонали пополам.