Еда на скорую руку

с чем вы пьете чай, евсли нету ничего вкусного дома*(((

С таком)
Хауля Мусльманка
Лучший ответ
У меня сахар со вкусом апельсина, амаретто, с шоколадным вкусом
Gavhar Fazilova
у хорошей хозяйки всегда есть мед и варенье, мука и яйца и сахар с солью. в морозилке всегд есть пару сортов хлеба. так что или оладьи или булка с вареньем всегда на столе.
с медом или карамелькой - впривкуску. Или гренки из белого батона жарю) Батон есть всегда!)
Svetlana Kuznetsova
Я это вкусное изготовлю.
С засахаренным имбирём.
Наталья Юркина
Всегда находится в доме, с чем попить чаю.
У меня хорошие сорта чая, пью просто чай.
с лимоном
с курагой
с черносливом
Анжела Кисель
испеку манник с творогом.
просто так пью чай всегда.
С соседкой!)
Света Ковель
пью чай с чаем
без никто...
Люба Коппель
У меня так не бывает.
Наталья Капшук
Колбаска всегда есть, вот с бутером и пью
ни с чем :))) Или с хлебом и маслом :) на худой конец
Inka Medkova
На хлебец мёд и орешки, или делаю крейзи-кейк в микрашке, если у меня есть немного времени.
Сама что нибудь готовлю, если лень то пью черный кофе без сахара! А чай налью когда что нить вкусненькое появится!
вспомни студентские годы цуцуть калбаски на хлебушек и в микроволновку а если нет то просто хлебушек в ней же разогретый
Gulnara Podchemirova
Людмилка Солдатова Хорошо вы жили в студенческие годы, мы на хлебушек тока майонез пополам с дешевым кетчупом мазали)))) колбаса это уже роскошь была)))
с бутербродом или просто так.
если совсем не чего нет, то тогда с хлебом. просто с хлебом!
а у меня всегда в загашнике баночка варенья)))
Марго Е.
если совсем нечего нету то не поленюсь сходить в магазин