Еда на скорую руку

Пить чай с селедкой это нормально?

А че, здорово. Береш батон, мажеш его майонезом, сверху сыру и селедки шмат. И со сладким чаем - отлично.
Айгерим Джабагиева
Лучший ответ
А почему бы и нет.
Елена Крымская
Нормально!!!
А с чем ее пить-с водкой?
для меня вполне
Я думаю, что это не ты пьешь чай с селедкой, а твои престарелые родственники. У меня например бабушка ест мороженое с хлебом...
если нормально себя чувствуешь, то ничего страшного =)
А мне очень нравится бородинский хлеб, намазанный сливочным маслом и селедочка сверху и со сладким чаем
Моя Родная
Каждый по своему с ума сходит.
Алла Прощенок
Мне кажется нормально, если нравится и живот не болит после этого, ешьте на здоровье
Karine Avalyan
если нравится, почему бы и не пить чай с селедкой.
главное молока в чай не плесни или, если уж добавил, забудь на время про огурцы
Если очень хочется почему бы и нет? но я бы не стал заморачиваться.
Ну если нравится то всё можно лопать! У меня вон брат шоколадные конфеты "Ромашка" с борщом любит! А я уважаю сыром в сладкий чай макать)) ) Бывает)) ) Кушай на здоровье!
М. Икс
нормально если чай не слишком сладкий )) я так пью )
Если нравится, то можно. Или это ваша девушка так пьёт? Когда я маленькая была, пила чай с аджикой.
Нормально. Желательно, чтобы чай был без молока.
Нормально
Вы беременны?
Мила
"Пытайтесь избегать таких ситуаций... " ©
;D
А молоко с огурцами? Да.... только гастрит будет
Нормально, я один раз выпила CocaCol'y с мороженым ещё была в парке атракционов, ничего живот не заболел
ой, а я так просто обожаю! А еще люблю джин-тоник с майонезом!
да это нормально, поверь.
если в кайф то нормально
А ничего плохого не будет!! ! ))) Пейте и ешьте!