Еда на скорую руку
что пить с чаем чтобы не толстеть? (минимум калорий) шоколадки,мучное полнят. а овощи и фрукты-вообще не катят под чай..
чай с ромом и лимоном
Сухарик можно один-два ванильных, сушки в небольшом количестве, сухофрукты (это на любителя) , крекеры низкокалорийные, а лучше всего бутер с сыром или бутер с маслом и медом!! ! Проверено - от этого не полнеют - если не по 5 бутеров съедать с одной кружечкой чая!!!!
Черный шоколад
Сухофрукты используй!
А почему это фрукты не катят с чаем. Очень даже катят. Я чай с яблоками и грушами люблю. Нарежу дольками и с чайком без сахара. Витамины и минимум калорий.
можно хлебцы и сыр
в 2005 году я растолстел и мой вес перешол за 110 кг, я был в шоке, как...? и стал после 18-00 вечера ни чего не кушать, но целый день кушал всё что хотел, и пироженное, и мороженное, и мясо, и рыбу, и т. д. , так через три месяца скинул 13кг. , потом ещё, ещё, и так дошол до 80кг, и по сей день мой вес 80 кг, и так-же ем и пью всё что хочу, но вечером нет, и не тянет.
Сухофрукты, цукаты, мармелад
К стати сухофрукты калорийные, поосторожнее с ними. В варенье поменьше калорий. Можете в прикуску с вареньем чай попить, но в пределах разумного. А вообще скачайте себе таблицу калорийности и ориентируйтесь по ней.
бальзам пей
Хорошо идут сухофрукты - курага, чернослив, цукаты разные (засахареные фрукты)
мармелад попробуйте
Бутерброды с мелконарезаным поперченым салом
есть сладости на фруктозе и сорбите .
Цукаты

зефир и сухофрукты, пастила
зефиря. курага
Мария Ворожцова
зефир простой,не в шоколаде