Еда на скорую руку
Помогите придумать романтическое название
Помогите придумать название закусочной! Продавать буду хот доги разных рецептов. Пиво, квас, лимонад, соки, чай...салаты. Закусочная маленькая будет! Расчитона на людей от 12 до 50 лет. С малым и средним достатком.
А, Вам романтическое нужно было.... Тогда "Влюблённая сосиска")))) Извините, настроение хорошее....)))
"Мимоходом". Так будет понятно, что первых и вторых блюд здесь нет, а обслуживание достаточно быстрое. А назовёшь "Рандеву" или там "Романтика" - люди разочаруются, войдя вовнутрь.
Или же замани вкусным названием какого-нибудь блюда. Типа "Хрустящая корочка", "С пылу, с жару". Понятно, что продукты самые свежие! Особенно, если добавишь в ассортимент пирожков (очень ходовой товар!).
"Минутка"
Такое заведение не может иметь романтическое название. Это так, перекусил, и побежал дальше.. . какая же здесь романтика?
"Жоржетта" :)
"минутку желудку! "
Скороешка, У Андрея, Страйк, Лесная опушка, Бригантина, Летнее, Бистро,
"Перекус" "Закусон" "Время есть" "Счастье есть" "Есть, пить" "Горячий ДОГ" "ДогПром" "ТаймФуд" "БыстроЕшь" "ЕшьДог" "Забегаловка №1" "Салатница"-))
Но романтика нужна для ресторана! Концепции фаст-фуда не предусматривают, как здесь уже сказали, романтики в названии.. . Хотя, на любителя! Если это пиво, квас и хот-доги, то романтику можно просто опошлить.. .
PS ТЭО то просчитали? Укладываетесь?
Хот-мастер
Хот вдвоём
"ХОДОМАНИЯ"-блюда для объедания! и вывеску по-аппетитнее (например милая рожица повара, в одной руке на подносе разные хот-доги, а на другой-поднос с напитками). еще можно "ГУРМАНИКА".но если у вас коронное блюдо разные хот-доги, то нужно сделать удар на этом, ведь вся ваша изюминка, в том что у вас очень большой выбор хот-догов на любой вкус! ну и место где недорого можно посидеть и пообщаться! жалко у нас нет такого заведения! обожаю хот доги!
Можно назвать кафе "Венеция" и оформить интерьер в соответствующем стиле. И романтично и красиво.
Забава