Еда на скорую руку

помогите придумать бутерброд, где присутствует соленное сало.

продукты средней полосы России.
Zaruhi Maruqyan
На хлеб горчицу, сверху сало, еще выше-соленый огурчик или лук. И с зеленью. М-м-м...
Олеся Мозговых
Лучший ответ
Zaruhi Maruqyan о даааа....
У меня крученое сало - то есть промолото в мясорубке, добавлен чеснок и зелень.
Aida ******
сало с черемшой прокрутить через мясорубку и намазывать на хлеб.
Ирина Черная
Надежда Давыдова ужас Красноярский ))))
Черный хлеб, сало, горчица. Ну, а для элегантности листик салата)))
Если сало прокрутить через мясорубку с луком и зеленью укропа, а потом все это дело намазать на черный хлеб.... да под водочку ...мечта...
салбургер
обжарить на раскалённой сковороде
Черный “бородинский” хлеб
Сало
Чеснок

Хлеб нарезать квадратами примерно 3х3 см. На каждый квадратик положить кусочек сала, сверху кусочек чеснока.

ещё вариант - хлеб помазать горчицей и двленым чесноком, сверху - сало, сверху - ломтик солёного огурца
тоненький кусочек черного хлеба, сверху тоненький кусочек сала, потом тонко помидорка и листик салата. я так ем. а вообще хлеб с салом - уже чудесный бутреброд))) можно еще хле обжарить и натереть чесноком.
Настя Павлова
На ржаной хлеб положить соленое сало, сверху положить чайную ложку тертого хрена со свеклой.
@@@vip Кр@сотк@@@@
Не пртьте сало. Оно прекрасно само по себе.
черный хлеб, слой чеснока, слой сала
хлеб+кетчуп (майонез) +сало, можно овощей добавить. все зависит от вашей фантазии.
сало прокрутить через мясорубку с чесноком и зеленью и намазывать как паштет на хлеб.
Zaruhi Maruqyan Бутер - фермерский. уже делал
Зачем бутерброд? Сало и так само по себе вкусное....