Еда на скорую руку

Уважаемые кулинары-помогите придумать что-нибуть на ужин. в наличии фарш 0,6 кг

Мясо «Штефания»
Приготовить фарш из 1 кг свинины, добавить толченый чеснок, соль, перец, немного мускатного ореха. Выложить фарш на мокрую марлю в идее прямоугольника. На середину выложить половинки 3-х сваренных вкрутую яиц, и придать фаршу форму рулета. Перенести рулет на марле до сковороды, смазанной жиром, и осторожно выложить из марли на сковороду. Смазать сверху яйцом и запекать в духовке 30-40 минут. Для того рулета можно брать самые разные начинки – соленые огурчики, омлет, тушеные грибы, рис с шафраном и т. д. , получая каждый раз новое блюдо.
1.amiraeva Nurkan
Лучший ответ
чебуреки.
Aislu *
МАННЫЙ СУП С ФРИКАДЕЛЬКАМИ
Сделай фрикадельки из курочки+соль, лук, желток ( можно и любое другое мясо ). Варишь картошку и морковь. Когда закипит, бросай туда фрикадельки и манку - 3 ст. ложки на 2л кастрюлю, лавровый листок, зелень. Варится до готовности картошки. Не забудь посолить и добавить лавровый листок и любимые травки и специи.

ЛЕНИВЫЕ ГОЛУБЦЫ
Ингредиенты:
Фарш мясной ассорти 250-300гр.
Морковь 250гр (3-4 средние морковки)
Лук репчатый 2шт.
Рис 100гр
Томатная паста 2 ст. л.
Капуста белокачанная 0,5-0,7кг.
Лавровый лист 1-2шт.
Черный перец горошком 7-10 шт
Сушеный укроп.
Черный перец молотый, соль - по вкусу.

Способ приготовления:
Фарш лучше брать из равных долей говядины и жирной свинины. В фарш добавляем тертую на крупной терке морковь, нарезанный кубиками лук и промытый рис. Солим и перчим по вкусу, перемешиваем. Капусту нарезаем кубиками около 2х2 см.
Ставим казанок на огонь, на дно льем немного рафинированного подсолнечного масла. Выкладываем слой капусты 2см. Приблизительно такой-же по толщине слой фарша, опять капусту и т. д. Верхний слой - тоже капуста. Немного утрамбовываем и заливаем соусом - водичка, томатная паста, соль, перец, лавровый лист, укроп.
Тушим до готовности риса. Смачного!
у жин отдай врагу...
Ольга Михайлова не не отдам ..
Наталья Кучерова Я бы тоже не отдала.
голубцы ленивые
Ася ***
Потушить капустки немного с луком (1/3 от фарша) , отварить чуть-чуть риса до полуготовности, смешать все с фаршем, добавить яйцо сырое. посолить. Сформировать большие котлетки и запечь на противене в духовке. Ну очень вкусно
болонез, котлеты, ежики, в духовку с картошкой, суп с тефтелями, манты. пельмени, чебуреки, я тоже вчера делала манты.. и осталось.. тож думаю чтобытакое.. наверное котлеты все же..
Котлетки с пюре и подливкой, ТЕФТЕЛИ С ОВОЩАМИ НА ГАРНИР, МАКАРОНЫ ПО-ФЛОТСКИ!!!
купите магги на второе для макарон, или сделайте с магги запеканку. Там фарш и картофель. Рецепт на пакетике.
Паста с томатным соусом.
На растительном масле минуты 2 обжарить измельченый чеснок, добавляете нарезанный лук, жарите еще пару минут. насыпать сушеные травки, какие есть - орегано, базилик; добавить немного соевого соуса (50г) . Обжариваете в этом фарш до тех пор, пока не будет видно розовых кусочков. Заливаете все предварительно очищенными от кожуры и измельченными (лучше в блендере) томатами в собственном соку, сок от томатов тоже заливаете туда. Посолить, поперчить (если хотите) . Добавить 50г красного вина. Готовим соус пока не загустеет. Лишняя жидкость должна выпариться. В тарелку положить макароны, сверху соуса, посыпать зеленью, можно и сыром (если есть) . Очень вкусно!
lenivye golubci, bystro i vkusno.
Если на скорую руку - то макароны по флотски! А если что-то позамороченне, то МАНТЫ (наивкуснейшее блюдо, должна сказать)!
Спагетти Болоньезе Ингредиенты: спагетти 1 упаковка, фарш 300 гр, грибы 6-8 шт, томат 150 гр, помидоры консервированные 3-4 шт, перец сладкий 1 шт, лук 1 шт, перец и соль по вкусу. Инструкции: Oбжарить мясо отдельно на сковороде, затем в глубокой кастрюльке нарезать лук и обжарить в масле затем добавить нарезанный мелкими кубиками перец, немного обжарить и затем добавить грибы порезанные тонкими слоями. после чего можете класть фарш, помидоры и добавить томат, перец и соль по вкусу. Можете положить туда лавровый лист и какие нибудь специи специальные для спагетти. Спагетти отварить отдельно и полить готовым соусом. когда будете подавать, сверху можно посыпать тертым сыром. Приятного аппетита!
смотря на сколько человек? если на двои то можешь хоть тефтели. хоть лапшу по флотски. ещё останется на завтрак.
Самое элементарное это "макароны по флотски".Просто обжарить фарш с луком (добавив немного воды), а потом смешать его с отваренными макаронами. И быстро и вкусно. Приятного аппетита.
Kupitj lepeshki "Tacos"ili"Tortilla".Polozittj na lepeshku zarennij farsh i melko porezannie svezie ovos4i.Zavernutj ruletom,podognuv s odnoj storoni.Mozno dobavitj sous dlja tacos ili v farsh nemnigo vodi.A mozno blini s zarennim farsem,lukom i jajcom.