Еда на скорую руку

Что быстро приготовить из Зеленый Лук Омлет или Бисквит? Или, что необычное? За хороший ответ Подарок :)

Ну не очень сладкое только пожалуйста.
Зоя Крылова
Зеленый лук отлично сочитается с кислой сливой, куриной грудкой, орехами, грибами и сливочным маслом/сливки/яйца куриные. Возможны сыры и свежая зелень одуванчика. Отсюда и масса вариаций блюд.
Татьяна Стецюк
Лучший ответ
Офигеть бисквитик - с лучком! )) Попробуй, потом народу расскажи! )))
оладьи из зеленого лука

Оладьи получились чудесные - сочные и ароматные.

СОСТАВ

150~200г зеленого лука, 0,5 ч ложки соли, 1 сырое яйцо, 2 ст ложки сметаны, 2~3 ст ложки муки, щепотка соды

Зеленый лук порезать и размять с солью до появления сока.
Вмешать яйцо, сметану, муку и соду.
А дальше можно дать простор фантазии и изменять состав оладий на свой вкус - добавлять в тесто разные наполнители. Например, жареные грибы, брынзу или сыр, кукурузу, зеленый горошек и т. д. Я добавила в оладьи 3 вареных яйца, потертых на терке.
Ложкой выливать тесто на сковороду с разогретым маслом, формируя оладьи.
Обжаривать оладьи с двух сторон до зарумянивания.
обалдеть можно от оладьев!!!!
Aksana Pelts
Сделайте рулет из бисквита. Начинка - лук и яйца. Очень вкусно и оригинально получится. Бисквит конечно несладкий.
сладкое вредно..)) а омлет и вкусно и полезно...)) с помидорками там... ммм вкуснотищщщщщаа!)))
бисквит сладкий !!!омлет варгань!!!
Aziza Elmuratova
посыпь омлет зеленым луком, сделай из хлеба гренки все эт изьмельчи в блендере и намаж на жареный хлеб ток перед эти намаж его чксноком если есть.