Еда на скорую руку

Что у Вас вчера было на ужин?

макароны под сливочным соусом с сыром и грибами ( оч похож на жульен). . Картофельно-свиные котлетки. . вишневый пирог на десерт! ну это конечно у мужа... а у меня кефир)
Анаргуль Гимрановна
Лучший ответ
плов однако
салат "псевдогреческий"
брынза, помидоры, маслины, ветчина, чеснок, зелень, майонез
можно еще докинуть маринованных огурчиков

и бутерброды горячие из микроволновки: на "турецкий" батон намазать немного майонеза, смешанного с каплей кетчупа, наложить побольше морковки "по-корейски" и накрыть кусочком сыра
в микроволновке разогреть чтобы сыр подплавился, кушать вилкой и ножом, так как разваливается) )

если интересно, на сегодня планирую салат: кириешки, корейская морковь, кукуруза, адыгейский сыр
и щи есть
Лера Тян Щи бы в меня не влезли. А остальное-вкусно.У меня на сегодня долма.)))
Жареная кортошка со свежими огурчиками.
Можно ещё Крабовый салат сделать:
Крабовый салат.
Понадобится:
1.Кукуруза "Бондюль"
2.Сухарики "Кириешки" (с любыми вкусами, можно с несколькими вкусами добавить)
3.Крабовые палочки
4.Майонез "Провансаль"
Приготовление:
Кукурузу и сухарики выложить в чашку, очень мелко нарезать крабовые палочки, высыпать их в чашку, затем положить 2-3 ложки майонеза и перемешать.
Azi Ayav
Спагетти с сыром (муж съел две порции, и спросил, осталось ли на завтра))), котлетки из рубленого куриного филе, салатик из помидоров с зеленью и оливковым маслом и баклажаны с чесноком)
Овощные рулетики из кабачков и баклажанов, малосольная рыбка с картошечкой (собственного посола) , сырные черепашки из фарша. Муж еще спагетти навернул!
Таня Хегай
Лиза ***** Респект! Прямо меню для небольшого банкета!
По моему риторический вопрос из области лишь бы что спросить.
Svetlana Tarasova вовсе не риторический...почитал ,что готовили другие -выбрал, что можно сготовить и себе...иногда, знаете ли, фантазия подводит...
Елена Подгорных по моему риторический ответ, лишь мы балл заработать
вчера приготовила т. н. "карбонад по-фламандски" и отварной картофель, хотя сама не ужинала)
Елена Баранова
тушеная курица с овощами
Ирина Момот
салат из свежих овощей
Ирина Курятова
творог со сметаной
Людмила Тоноян
Ризотто с грибами.
Греческий салат. Жара, что ещё полезет..
у меня был стакан топленого молока)
окрошка
Ольга Тиссен
Жареная картошка, селёдка маринованная, зелень.
Нина Белова
Гуляш с пшённой кашей, фаршированные перцы и салат их овощей со своего огорода с маслом и лимонным соком.
Жареное мяско, на гарнир лапша-пёрышки и малосольные огурчики
Аселя Ильясова
Сёмга, клубника, чай с молоком.
Анна Буцко
ячьневая каша.. я на диете))..
Овсянное печенье с кофе
Жареная кортошка, тертая морковь, котлета, чай, венские вафли.
Ирина Шрамко
Суп из пакета с восьми месячной просрочкой)
Запиканка и борщ (тетя ела курицу-это если подробно))
Плов
пирожки с капустой)
Жаренная курица
Фаршированные перцы, драники и помидоры с майонезом и чесноком
салат из огурцов, овощное рагу, чай и пенки с абрикосового варенья с хлебом (лето ж как не как)!!!!
Ольга Доля
Пирожки с капустой
Галина М
жаренная кортошечка с морепродуктами
Я на диете, поэтому: сковородка отбивных, нога баранья с хреном, сала шмат с чесноком и торт Полёт.
Вареники с вишнями.
пелемени с яйцом
картофель с шампиньонами и курицей под сыром, а потом муж ))))