Еда на скорую руку

Расскажите что у вас вчера было на ужин, ума не приложу что приготовить

чипсы и дошик под колу
Татьяна Максимюк
Лучший ответ
Тушеная в кастрюле говядина с морковью, луком, изюмом и специями, с подливкой.
Рис отварной
Гренки из белого хлеба с яйцом и молоком.
Чай.
у нас был на ужин холодец.
Lyuba Klepcheva
вчера - отбивные из курогрудки+салат из св. овощей
сегодня - котлеты (говяд+индейка) +салат из св. овощей
завтра будет рыПка (стейки трески) +салат из св. овощей
...никаких изысков...
Катя Лейбель
Запечённая куриная грудка, овощной салат
тушеная свинина в сметане (что то типа бефстроганова) и пюрешка.
На ДАЧЕ- что БОГ пошлёт-
ВСЯКАЯ ЕРУНДА...
Манечка Купец
бурек и грибы жареные с луком и селедка.. еще стакан кефира..
Мария Пензина
тушеное мясо с овощами и макарошки, сделали еще к нему салат (огурцы+помидоры+ лук)
Настя Кудрина
Запеченная рыба + салат из свежих овощей.
окорочка из духовки! и много! ай, вкусняшка!
окрошка холодная, картошка отварная горячая
Осетрина с овощами.
Тушеная куриная грудка, гарнир - гречка.
хлебушек, чай, немного квасу - всё.
Салат
Картошка с котлетой и салат из овощей )
макароны по флотски
Пережарила лук-морковь-сладкий перец на чесночном масле, добавила мелко порезанную курицу, специи, залила соусом (соевый соус + крахмал + специи + вода), потушила. На гарнир рис.
Aizhanka Sambetbaeva
картофельная запеканка. Пюре картофельное на сковороду, сверху тонкий слой фарша, накрыть еще одним слоем пюре, тонкий слой сметаны и в духовку. Моя семья очень любит. Зимой делаю инвариант, вместо фарша кладу грибную икру
Лина Феденко
Салат
На ужин нельзя есть сильно тяжёлую пищу. Можно кашу какую нибудь например гречку и ли салат например из капусты. Крошишь капусту 1 авокадо солишь и заправляешь маслом оливковым.