Еда на скорую руку

Можно ли сэкономить, питаясь, чем Бог послал?

Можно сэкономить, питаясь недорого, но качественными продуктами, готовя их дома. Это назвается здоровый минимализм. Не вижу в этом ничего зазорного, наоборот, часто это более здоровая еда...
Елена Белокозенко
Лучший ответ
можно только здоровье кончится.
Уговорить бы еще Бога, чтобы он на шару прислал.. . Вот это была бы ЭКОНОМИЯ...
Динара Сеитова
Можно! Если живешь там, где есть речка... леса... удочка и ружьё.
У нас знакомый два летних месяца живет в Карелии, почти без продовольствия и ничего жив, здоров, бодр.
Ответа не знаю, но ответить хочу!
Если в этом мире всё от Бога, значит, и деньги, пусть малые даёт Он. Почему их не потратить на питание?
Даёт мало? Тратьте мало, но тратьте !
Или "чем Бог послал" - это кто что даст? Тогда спросите у нищих. Это на улице, скорее, а не в Инет.. .
...Не понимаю вопроса.. .
^^^lo Ni^^^
Смотря что он послал,
Ждёшь рыбы с неба?))
Татьяна Маслова Н-е-е, в гости начну ходить, хуже того, 100-килограмового прожору-мужа с собой водить!!
да можно. сделайте котлеты" ждем зарплату"- 2 стак овс хлопьев заварить кубиком магги, обж луковицу и сырое яйцо сформовать котлетки и пожарить ааа еще каша из топора!
а что он посылает? где получать?
Juliy Pliguzova
Татьяна Струнина может в очередь все станем?...
конечно! я вот слышала, что одна семья (ДЕБИЛЫ НАВЕРНОЕ) питались остатками и кожурой всякой хрени, зато машину купила.. . вот ужас, я б лучше пожрала, чем на тачке дистрофиком гоняла...
Можно не только сэкономить, но и заработать болезнь - анарэксия, или как ее там!! ? Бог ведь может и совсем ничего не послать!!!
Конечно! , вспомни про манну небесную!
можно но не нужно. испортиш желудок- больше на лечение потратиш
Если сэкономить на гроб, то да можно.
Erza Scarlet