Еда на скорую руку

Сколько можно хранить пищу из Макдоналдса

на следующий день не вкусно! особенно если холодное...
Leka
Лучший ответ
Слышала про следующий эксперимент: положили стандарный набор из макдональдса (бутерброд, картошка) без холодильника. Через год посмотрели: НИЧЕГО не испортилось: ни плесень не взяла, ни муха ни олдна не села, ни червяк есть не стал! Ну разве что кое-что там подсохло.
Стали исследовать, а там оказалось полным полно всяких добавок.... Особенно в булке.
Всю жизнь. Химия не портится
я ела чизбургер который лежал на кухне часов 15. ничего, жива. только по краям невкусный, а так съедобный. летом стараюсь есть все сразу, так как мясо портится, а после холодильника они совсем невкусные становятся
смотрела экспиримент там жаренная картошка ее потожили в закр слекл банку с ней ничего не случилось и не испортилась даже через месяц)
Dariya Sak
она вообще не хранится, в считанные часы превращается в г.. но
я бы её вообще не хранила.
но если уж на то пошло, одна ночь - максимум.
когда ездили на концерт в другой город, питались этим, так как больше особо вкусненького в поезд и не возьмешь. . к утру ничего не испортилось (курочка какая-то была, не помню уже как называется)
Умида Ализода
пока не составят 3 административных акта на вонь соседям.
Фууу! А зачем ее вообще есть?
вообще не употреблять а то станем толстыми
Её не хранить, её захоранивать нужно - как химическое оружие. (
И ни одного нормального ответа. Может кто нибудь серьёзный наконец ответит?!
Вечно можно хранить ее. Она не покрывается ни плесенью ни гниёт.... то есть ее даже быцилы и грибое не едят. А ты жрешь, как и большинство выше. Бон Апети))
В*
Вика*** ***
1 час!
Только сразу есть!
Лада ****
Пищу из Магдоналса надо хранить так: Кладёшь в рот-жуёшь-глотаешь! А дальше она точно не пропадёт!
Знаете, чего в этом мире больше, чем биологических добавок? Людей, напрочь лишённых критического мышления, следовательно, земанфрапированных любой писаниной, опубликованной в СМИ.
Краткое резюме: портится, тухнет, сохнет, черствеет - как и любые продукты питания. Купил, через пару дней - на выброс.