Еда на скорую руку

А вы любите вкусно покушать?

да очень всегда затягиваю пузо канатом
Irene _
Лучший ответ
Я сомневаюсь, что много людей напишут НЕТ, конечно Люблю и вкусно покушать и уметь эту вкусноту приготовить.
Капризная) Я)
ЛЮБЛЮ!))) ) и стараюсь это делать всегда!)
Vika Lvova
Очень)))
Юля Зайкина
Особенно пожрать ;-))))
Анечка Хоменко
Очень люблю.
Очень, очень и очень:

Для приготовления фаршированной тыквы понадобятся:

• тыква маленькая - 1 шт,
• фарш свино-говяжий -150 грамм,
• морковь (маленькая) - 1шт,
• лук репчатый- 1 шт,
• чеснок- 1 зубчик
• сметана-1 ст. л.
• сыр твердый (тертый) - 1 ст. л.
• масло растительное,
• петрушка сушеная и свежая,
• с оль,

• черный молотый перец,

• приправы для фарша - по вкусу.

Рецепт фаршированной тыквы:
С тыквы срезать верхушку, ложкой вынуть мякоть. «Горшочек» из тыквы слегка посыпать солью, сушеной зеленью петрушки. Лук и мякоть тыквы нарезать кубиками, морковь натереть на терке, чеснок мелко нарезать. Обжарить овощи на растительном масле.

В фарш добавить соль, перец, приправы, перемешать. Обжарить фарш на растительном масле, добавить к овощам, положить ложку сметаны, перемешать.

Наполнить тыквенный "горшочек" начинкой, накрыть тыквенной «крышечкой» . Положить в рукав для запекания. Запекать в разогретой до 200 градусов 25 минут, затем разрезать пакет, снять «крышечку» , посыпать начинку сыром, поставить в духовку еще на 5 минут. Приятного аппетита!
Аня Герасимова
Настя Галицкая а кто же из вас на этот раз победит - ты или твоя копия Barca best@?
иногда нравится!
А ТО !!!
Елена Вигерич
Люблю))))))) ) Обедали жареной бараниной с помидорками и чесночком, добавили кайфа от кофе с ореховым печеньем.... Ой вкусно!...
си-си
а кто ж не любит?!!! =)
Айжан Дакеева
и покушать, и попить
а скажи есть такие кто не ест?
Bebe Bebe