Еда на скорую руку
Что вы любите попить, покушать каждодневно, сейчас этим летом? Что вам нравится?
Фрукты и овощи. Персики, черешня, слива, огурцы, помидоры, кабачки. Свежая зелень. И деревенский творог, сметана, сыр.
Напиток свой люблю и летом его готовлю. Мята, лимон, сахар, пакетик чая, кипяток и трех литровая банка. Потом в холодильник .
Каждый день, в течение полутора недель покупала кукурузу и черешню. Наелась, теперь не покупаю. Пришла очередь дынь и киш-миша
во второй половине дня зеленый чай голый.. у меня тонкий стаканчик с подстаканником.. ну очень вкусно
Да мне как-то по барабану чего есть. Особенно если есть чего "попить". А то я сейчас солидно на мель сел.
Тоже самое, что и прошлым - морсы и компоты, свежие фрукты (прежде всего яблоки и груши), ягоды (все местные, кроме клубники и черешни не люблю их), овощи (помидоры, огурцы, перцы, баклажаны).
попить компот из свежих ягод, а поесть хочу солянку на сардельках
соки, водичка со льдом и лимончиком, покушать так особо не тянет, щас вот овощи пошли, перекусываю огурчиком, помидорчиком
Куриные чипсы. Квас самодельный и пиво.
Пууугооовккка* S.a*
Чем мой ответ вам не угодил: DD?
Попить таёжный доктор, поесть сельдь под шубой
Покушать - салат. Попить- соки
творог с вареньем
компот из ягод и фруктов какие есть в наличии
фрукты и ягоды.
мороженое
фрукты и ягоды.
мороженое
арбуз. только не решила еще, попить это или покушать.
картоха как всегда
Учитывая не самую тёплую погоду этим летом: лучший для меня напиток однозначно горячий чай, а из еды - всё что пожирнее и покалорийнее. Буквально сегодня готовил свининку https://www.youtube.com/watch?v=Bt8UuTmmEtQ
Салаты и фрукты, ягоды.
что купят то и ем...