Еда на скорую руку

что можно приготовить парню,просто так быстро))и чтобы ему понравилось..очень он уж любит покушать))

Запечь картофель с мясом в духовке: нарезал, перемешал, добавил специй и сметаны и в духовку!))
Толкын Жунисова
Лучший ответ
пирожки, пельмешки, котлеты, мясо, парни это любят)
Блинчики "Неженка"

мука пшеничная 2 стакана, молоко 2 стакана, яйцо 3, масло сливочное 100 г, сливки 1 стакан, сахар 2 столовые ложки, соль по вкусу.

Высыпать в миску муку, добавить растертые с сахаром и солью желтки, влить сливки и все хорошо размешать, чтобы не было комков. Затем влить молоко, добавить растопленное масло, взбить белки и снова все тщательно размешать. Выпекать блинчики очень тонкими.
Бедный парень... захомутать охота.. . напрягаться... ни Боже мой
пельмени)
Горячие бутерброды: отрезаешь хлеб, кладешь на него колбасу, сверху сыр, все это на сковородку, закрыть крышкой и на медленный огонь пока хлеб не станет золотистым снизу, а сыр не растает. Потом еще сверху можно это все майонезом с кетчупом намазать, и ломтик свежего огурца положить. Вкусно и быстро.
если совсем на скорую руку то пожарьте хлебушек в масле с чесночком и сверху тёртым сырком посыпать )) будут апетитные греночки
ролтон
Лена Орлова
Омлет, яичницу.
Салат: 2 свеж .огурца + 3 вар. яйца- порезать кубиками+лук зелёный+майонез. Сосиськи отварить+ макароны. Или, если есть мясные шницели, отбить, обмакнуть во взбитых яйцах (2 шт. +посолить), потом в сухарях-жарим на среднем огне с двух сторон-гарнир тот же.
Elena Pshish
оладьи, печенье в духовке
яичницу))