Еда на скорую руку
Любите, часиков в 9 вечера, попить душевненько чайку-кофейку? с чем употребляете?) я, например, кофе с сыром люблю..
))я тоже кофе с сыром обожаю! причем сыр так ем, отрезаю ломтики и все, ем!;).. т. е на хлеб его не кладу, мне он и так нравится!)) и с кофе, да)... только на ночь стараюсь все-таки ни кофе, ни сыр не пить и не есть, т. к от кофе потом точно не усну долго, сто процентов знаю уже это)) а сыр просто довольно тоже тяжел для желудка, чтобы его поздно вечером есть, тогда потому что тоже потом также не могу долго уснуть)) поэтому ем так с утра и днем только!)) но обожаю это тоже сочетание!).. а на втором месте для кофе с мороженым-тоже обожаю! но чуть поменьше, чем с сыром все равно!).. а чай пью вообще только с сахаром всегда, просто, без ничего то есть).. не люблю с чем-то чай...
Ljuba Belova
иногда отрываюсь, как сегодня, например) захотелось душу согреть.. пусть вредно, зато душевно)
Ljuba Belova
а я чай люблю только вприкуску с конфетами)
кофе я пью утром и иногда часа в 3 дня. чай вообще не люблю и пью его крайне редко
Ха! В 9 вечера, можно и пельмешек с майонезом и чесноком навернуть! Что и делаю в данный момент. У нас 21.30.
кофе с сигаретой (дурная привычка )
вот как раз пью вкусный бергамотовый чай с конфетами
Да, кофе с мороженым
нет, не люблю чай-кофе в это время. Коньячку можно чуток, или вина теплого - вот это мне нравится перед сном))
И я бы сейчас от вина или шоколадного коньячка не отказалась, чтоб хоть поспать.. Сильно простужена, болезнь спать не дает ((( а так всякий раз по-разному получается. Но кофе - точно нет) я его вообще крайне редко пью
Ljuba Belova
от ликера шоколадного я тоже бы не отказалась)
Ljuba Belova
купите фалиминт, если горло сильно беспокоит. я недавно болела, три ночи не спала, пока фалиминт не начала сосать. как рукой все симптомы неприятные сняло
..салат готовлю.. (.. а так то.. зеленый чай и из морозилки сливочная колбаска.... каждый день одно и то же....
В это время предпочитаю пить вино!
Ljuba Belova
одна?) или....
Чачыкей Орозова
.потому и злющая..)..
а я тушенку в это время люблю )
С сыром бри, если его нет, то с конфетой, шоколадкой
Да кофе с сыром вкуснятина.. особенно когда помните Пармезан вкусный был.. мм..
Я люблю чай с твороженной массой с изюмкой!
Ljuba Belova
а я кофе с булочкой и Агушей)
черный кофе
Не пью кофе после 16:00..
кофе з пиченьйем