Еда на скорую руку
Как и с чем вы любите есть Сыр?
люблю сладкий чай с сыром.... и все супы ем с кусочком сыра... ещё люблю его в катлеты добавлять...
даже сам сыр люблю кушать.... он очень полезен
Кубик (1 - 1,5 см) рокфора вприкуску с чёрным кофе. Это мой обычный завтрак. Люблю!
С булкой и молоком запивать
с макаронами
с зеленым чаем или с кофе
Люблю с черносмородиновым вареньем - очень вкусно!
С чилийским красным сухим вином, в жульенчике очень нравится, на мясе по французки, в спагетти, жареный сыр сулугуни...
просто с кофе... даже косичку - джил)).. если колбасный то его кусочек немного сливочного масла и без хлеба))... добавляю в салаты... но чаще всего хачапури из слоеного теста) ) Сыр сочетается с вином)) ) ...плавленный Хохланд с лавашом сочетается и зеленью)).. а сырки на супчик )))...О как!!
Смотря какой сыр; один с чаем (в виде бутерброда) , один с вином, один кладу в салаты, а то и просто так ем...
Просто так люблю есть, ещё в салатах люблю
просто в ужин в прикуску куски.
Ольга Яковенко
Приветик)))
С хлебом и маслом, бутербродом.
Летом люблю есть сыр со спелыми сочными помидорами, а зимой - с томатным соком. И совсем без хлеба)
Вообще не фанатка сыра, разьве только плавленный Янтарь употребляю.
с сыром
просто так!
с виноградом и вином!
Я очень люблю сыр, поэтому ем все, что связано с сыром.. . только надо знать какой сыр и к какому блюду или вину....
С пивом, с красным вином, ну и традиционно с кофе
Расплавленный с сухариками, чтобы сухариков было мало, а сыра много
Люблю пармезан-безо всего, со сладким чаем)))
с макаронами, картошкой, сваренную в мундире, бутерброт с сыром . обычно с чаем на завтрак
С бутербродом)) ) предварительно расплавленый в микроволновке)))
Ем сыр только с кофе с молоком! Причем без хлеба!
делаю пиццу с сыром