Еда на скорую руку

А что вы любите покушать, мм?))

Ксения Лотяну
ОБОжаю суши и роллы японскую еду!!!!
и сладенького тоже))
из макдак
хоть и вредная но изредка можно попить люблю газировку, чай, кофе, сок!
Владочка Метелёва
Лучший ответ
Любим на даче шашлок покушать, картошечку в золе запеченую. огурчики свои пополам порезанные и солькой натертые, и зеленушкой своей (укропчик, лучок зеленый. кинза) все это дело заедать....)
картошку с селёдкой и пирожки с капустой))
Ляззат Мукатова Вот и всё-прощай Видно-знак свыше-чёрный знак
Если бы меня спросили об абхазких мандаринах, то я бы сказал, что дайте мне ящик этого добра и тогда я бы поработал челюстями
Холодное молочко со свежей горбушкой. ..Хлебной горбушкой )
Всеми любимое оливье, мясо (любое) , картофельное пюре, легкое с печенью пережаренное ) ммммм.. объедение, я аж проголодалась, пойду червячка заморю)
Ксения Лотяну Приятного аппетита)
Баранина
селёдочка с картошечкой....
макароны в любом виде и разнообразии)
Каждый день бы шашлык ела. Но нельзя....
Неа, больше люблю готовить. Но сама почти не ем.. . Как говорится- люблю процесс и довольные лица семьи.. . Вот и стараюсь
Виктория Ник
Виктория Ник Неправильно прочитала вопрос: " А вы любите покушать?", поэтому ответ немного не в тему))))))))
водииичка, вода - любооовь моя!
1. отбивные из телятины
2. супчик с красной рыбкой
3. индейку тушеную по французки
4.Салат "Дамский каприз":
-сердце свиное или говяжье; (отварить)
-язык свиной или говяжий; (отварить)
-ветчина (можно заменить любым мясом например куриные грудки, или филе индейки (отварить)) ;
-грибы обжарить с луком чуть-чуть растительного масла;
- сыр фетакса или любой другой порезать мелкими кубиками или натереть на терке;
- яйца вареные;
- все перемешать заправить майонезом.
5. цезарь немного видоизмененный:
- куриные грудки или филе индейки (отварить) ;
- Латук (китайская капуста) , порезать или порвать;
- сыр натереть на терке (можно либо пармезан, либо более дешевый вариант (российский)) ;
- перец сладкий болгарский; (порезать)
- яйца;
- по желанию можно добавить маслины (порезать) .
6. люблю сладости
Ксения Лотяну Даже с рецептами, спасибочки!))
Пиццу, ммммм.
плов, пельмени, блины, пиццу ...
Сладенького)
И сыру побольше и котлет, побольше.
что-нибудь вкусненькое
Oks Artek
Картошечку жареную с мяском и лучком))) ) или просто картошечку жареную с молочком)))))
сладости и итальянская кухня:) ммм