Еда на скорую руку

что приготовить из нечего

макароны сварить
Виктория Коржева
Лучший ответ
ТЕФТЕЛИ из "НИЧЕГО". Пропустите через мясорубку 100граммов говяжьего жира, добавьте к нему 2 яичных желтка, немного сухой зелени петрушки, щепотку соли и чёрного молотого перца, мелко порубленную дольку чеснока. Перемешайте как следует, и пусть масса постоит. А пока поставьте на огонь кастрюлю с водой и взбейте оставшиеся белки. Смешайте их с тремя столовыми ложками толчёных сухарей и добавьте к готовой массе. Перемешайте к готовой массе. Перемешайте ещё раз. Вода закипела? Слепите из фарша небольшие тефтельки и опустите их в кастрюлю. Варить на медленном огне в течение 20 минут, а подавать на стол, полив томатным соусом и посыпав зеленью, свежей или сушёной.
доширак тебя спасет!!!
Леся Волошин
дырку от бублика
Доширак...
НИЧЕГОШКУ:
1л ничего+0,5ст ничего+2ч. л. ничего, все тщательно перемешать и обжарить на ничегошном масле. Подавать в красивой посуде.
:-) приятного аппетита
Супчик всегда найдется с чем сварить. Кусочки колбаски, сосиска, плавленный сырок или остатки твердого, любая крупа или вермишелька, рыбная консерва, овощи любые,...
Нина Арсени
кашу из топора, конечно!!!!
Айж@н&с@ян ***
Яйца с помидорами на сковороде

масло растительное - 20-30 г.
помидоры - 5-6 шт
лук репчатый - 1 шт
перец болгарский (если есть)
соль, перец черный молотый, зелень по вкусу.

Лук и болгарский перец порезать полукольцами порезать, выложить на сковороду и обжарить, добавить порезанные кусочками помидоры и потушить все до готовности, посолить, поперчить по вкусу. Затем вылить яйца в тушеные помидоры, чтобы не сливались друг с другом, слегка посолить и прикрыть крышкой, минут через 5-6 будут готовы.

Подавать посыпав зеленью (если есть) , без зелени тоже вкусно. Если нет болгарского перца, без него тоже вкусно!
Цв
Цветана
Помните классическую фразу из "Советов молодым хозяйкам" незабвенной и великой нашей кулинарши княгини Елены Молоховец: совет: "Если к вам неожиданно нагрянули гости, а подать на стол нечего, пошлите человека в погреб за окороками, соленьями, наливками... "
Осенний салат
Ингредиенты:

на 2 порции:

4-5 помидоров
2 стручка красного болгарского перца
1 луковица
подсолнечное масло
петрушка
соль
уксус

Перец очистить от семян и плодоножек, вымыть и разрезать вдоль на 4 части, затем - поперек. Заправить нарезанным луком, зеленью петрушки, небольшими ломтиками помидоров, солью, уксусом и перемешать.
картошку жареную
из ничего приготовиш ничего.
Сварите макароны, откиньте на друшлак, промойте, разогрейте масло на сковороде слегка обжарьте раздавленный чеснок 2-3 дольки, перемешайте с макаронами, можно заправить майонезом, можно добавить сверху жаренное яйцо. . оч. просто..))