свари и посыпь тертым сыром
свари и смешай с тушенкой
варить элементарно - вода закипела,. положил соли, засыпал макароны, перемешал, закипят повторно, огонь чуть убавить и периодически помешивая варить до готовности (указано на упаковке)
Еда на скорую руку
Помощь голодающему!!!) Что мне приготовить из макарон, если я нечего не шарю в приготовлении?))
Поставить кастрюлю с водой, добавить немного соли. Закипит вода, кладите туда макароны и мешайте ложкой. Варите при постоянном небольшом кипении, переодически помешивайте макароны, что бы не прилипли ко дну кастрюли. Через минут 5 попробуйте макароны, Сварились, слейте их в дуршлаг и промойте горячей водой. Переложите в кастрюлю и можно добавить масла сливочного
.ну сварить то макароны точно сможешь..).. а дальше либо сыр... либо открывать холодильник и из этого исходить...
Сделай спагетти-Кабонара. Отвари макароны. Порежь подкопченой ветчины, возьми желток яйца, 20%-ные сливки. Положи макароны в большую сковородку, налей немного подсолнечного масла, включи огонь. Всыпь мелкопорезанную ветчину туда, полпакета (грамм 80-100) - сливок, Помешай, когда зашкворчит пару раз... Посоли немного - пару щепоток приправы "Итальянские травы" - если есть. Потом вливай туда желток, выключай огонь и перемешивай хорошо. Жетлок - не долже бы совсем жидким, но и не должен задубеть. Разложи по тарелкам. Ешь!
выбирайте и готовьте http://eda.ru/recepty/italyanskaya-kuhnya
берем кубик магги на литра 1,5 воды, греем. рядом в кастрюле на небольшом огне слив. масло с растительным греем и закидываем луковицу, я ее перьями, мин 10-15,до потемнения (можно ложку сахара, для скорости) и закидываем туда макарон, пропитываем луком и подливаем бульон по паре половников -сам определишь ко-во и степень варки. аль денте, каша....)))
отвари макароны, в друшляке промой. Поджарь 1-2 луковицы и перемешай с макаронами, притруси черным перцем. А еще вкуснее если есть колбаска, то обжарь и ее, и туда же...
В подсоленную кипящую воду положить макароны.
Помешивать. Когда сварятся, воду вылить и заправить
сливочным маслом.
Налей в кастрюлю воду. Количество воды - 2/3 кастрюли. Посоли воду. Дождись, пока вода закипит. Брось туда макароны. Бросай не все из пачки. Макарон должно быть не больше, чем 1/2 воды. Помешай макароны. Заметь на часах время. Варить столько, сколько указано на пачке. Когда время пройдёт, вывалить содержимое кастрюли в дуршлаг, подождать пока вода стечет полминуты и положить макароны назад в кастрюлю. Или слить воду из кастрюли, закрыв крышкой так, чтобы осталась небольшая щель для воды. Положить в макароны кусочек сливочного масла, размешать. Добавленное масло не даст им слипнуться.
Промывать макароны не надо. Макароны промываются холодной водой тогда, когда есть риск, что они переварятся (чтобы они прекратили готовится, так как они некоторое время продолжают готовиться под воздействием высокой температуры даже вне кастрюли).
Макароны с яйцом
Ингредиенты для "Макароны с яйцом":
Макаронные изделия — 300 г
Яйцо куриное — 2 шт
Сыр твердый — 100 г
Укроп
Масло сливочное
Отварить любые макаронные изделия.
Пока варятся макароны, ставим на плиту варить яйца.
Натираем сыр и нарезаем зелень.
Разогреваем в сковороде небольшой кусочек сливочного масла, высыпаем нарезанный укроп и слегка притомим зелень.
Добавляем отварные макароны и обжариваем до легкого румянца.
Макароны с яйцом ингредиентыК макаронам осталось добавить нарубленные яйца
Посыпать сыром, накрыть сковородку крышкой и подержать на малом огне 2 минуты
Быстрый завтрак, а может и ужин, готов. Подать макароны с салатом из свежих овощей.
Ингредиенты для "Макароны с яйцом":
Макаронные изделия — 300 г
Яйцо куриное — 2 шт
Сыр твердый — 100 г
Укроп
Масло сливочное
Отварить любые макаронные изделия.
Натираем сыр и нарезаем зелень.
варить просто, сам сможешь. положи в макарошки немного сыра - будут отличные макарошки с сыром
макорони з кетчупом