Еда на скорую руку

Что можно сотворить за 15 мин,не сложное,вкусное и красивое и как?

~~~~ ******
Взяла в произвольных пропорциях:

Макрошки-гребешки, тот самый кусочек ветчины, луковицу и морковку, растительное масло для обжарки, соль и перец – куда же без них! ( Ой, а морковку-то в "натюрморт" положить-то я и забыла! Ох, склероз-склероз.. . старость - не радость )
И начала готовить.
Пока закипала вода для макарон, а потом они, родимые, в ней варились,
Обжарила мелко накрошенный лук и натёртую на крупной тёрке морковку.

Покрошила ветчину и отправила её туда же. Немного обжарила всё вместе.

А тем временем и макарошки мои сварились, и их – до кучи!

Осталось посолить-поперчить, ещё пару минут подержать на сковороде – и готово!

САЛАТ
- 3 морковки;
- салат латук, если большой то 1/4 хватит;
- крабовое мясо: 3 пачки;
- майонез;
- соль, перец; кукуруза (консервированная) по желанию.
режем лутук:

морковь трем или режем соломкой, кому как нравится, я тру, так сочнее:

крабовое мясо режем средненько:

укром мелко режем, добавляем майонез и специи: соль, перец. перемешиваем и вуаля.. салатик готов. моя мама любит этот салатик с консервированной кукурузой, я без. так что кому как нравится.
Наталия Нужная
Лучший ответ
Омлет с помидорками!
Юлия Маркова
за 15 минут можно сварить вкусную рассыпчатую гречневую кашу, положить в нее масло, поджарить 2 яйца, заварить кофе, намазать 2 бутерброда, приятного аппетита
Берем небольшую емкость для микроволновки, выливаем туда сырое яйцо, добавляем 50 г сливочного масла, хлеб (нарезанный кубиками) , можно добавить и колбаски (нарезанной) . Все перемешиваем и ставим в микроволновку на 2-3-4 минуты. Смотрим, как только наше кушанье поднялось - значит, готово. Вынимаем из микроволновки и переварачиваем на тарелку. Приятного аппетита!
Ирина Михеева
дошырак
Д)
Дашутка ))
яичницу с сосискоЙ в виде рожицы :) гыгы
хотя, если вы обладаете суперскоростью и т. д. можно и какой нть тортик приготовить