Лопша (картошка) Ролтон за 5 минут
Салат крабовый за 10 мин (краб. палочка, кукуруза, майонез, сухарики. Палочки очень мелко порезать, , высыпать ихв чашку, насвпать сухариков и кукурузу, затем перемешать)
Еда на скорую руку
что приготовить на ужин за 15 мин. ?
Вскипятить чайник и нарезать бутерброды.
омлет, яичница, сосиски или отварить готовые пельмени.
Шницель из сыра
500 г сыра, яйцо, панировочные сухари и растительное масло.
Сыр нарезать ломтиками по 100 г. Каждый ломтик обмакнуть во взбитое яйцо и обвалять в сухарях. Обжарить в кипящем растительном масле до образования золотистой корочки и сразу же подавать на стол. Гарниром может быть свежий салат и отварной картофель.
Луковые причуды
2 яйца, 4-5 крупных луковиц, 4 ст. л. муки, 1/2 ч. л. соли, сода на кончике ножа, подсолнечное масло для жарки.
Лук почистить и порезать кольцами толщиной 3-4 мм. Присолить лук и помять его несильно руками. Добавить соду, яйца, муку. Вымесить ложкой тесто. Подсолнечное масло разогреть в сковороде, ложкой набирать тесто и выкладывать в раскаленное масло. Котлетки должны свободно плавать. Жарить до золотистого цвета, это займет не больше одной минуты. Выложить на салфетку, чтобы удалить лишний жир. Едим как теплыми, так и холодными.
Луковые причуды
омлет с ветчиной!
картошку в микроволновке запечь с бекончиком, салат капустный
макароны по-флотски.
или отварить картофель а в магазине купить копченую скумбрию или филе сельди.
дополнить овощным салатом.
яйца сварить. Омлет.
или вот это: Сосиски - 3 шт. , яйца - 6 шт. , сметана - 3 ст. ложки, мука - 3 ст. ложки, сало - 100 г. Для украшения: помидоры черри, листья салата.
Отделите белки от желтков и взбейте белки в густую пену. Затем влейте желтки, сметану и тщательно перемешайте. Аккуратно введите муку, еще раз перемешайте. Положите в омлетную массу сосиски, нарезанные кружочком. Растопите на раскаленной сковороде сало и вылейте в сковороду омлетную смесь. Как только омлет загустел, поставьте его в духовку, прогретую до 160-180 градусов, на 7-8 минут. Готовый омлет украсьте помидорами, листьями салата и луком.
Разогреть то, что с обеда осталось)))
ролтон завари
в принципе можно и магазинные пельмени купить
макароны
омлет с помидорами, луком и ветчиной и сверху сыр -мммм
Завари бомж пакет с водичкой.
яишницу
роллтон