Еда на скорую руку

Что можно приготовить на ужин, за 40 мин.(полуфабрикаты не учитывать) ?

В зависимости от того, что у тебя припасено. Сырники поджарить. если есть творог и яйцо, или ленивые вареники со сметаной. Сардельки отварить и картошку поджарить, если любишь ужинать поплотнее. Макароны с сыром, на худой конец. Мяса кусок отбить и зажарить, на гарнир салатик из огурца с помидором, горошек или кукуруза. - что любишь.
Ирина Белова
Лучший ответ
Наталья Гуляева Из всех ответов, хоть кто-то умеет готовить, спасибо ;)
порезать салат из свежих овщей -
огурцы, помидоры, кочанный салат Айсберг или другой на Ваш вкус, лук, белый винный уксус, оливковое масло. 5 минут максимум.
пожарить филе мяса или рыбы - 10-15 минут.
запечь рыбу целиком в духовке 15-20 минут.
например ...
Мария Видова
на одной сковороде-рыбу пожарить, на другой в это время морковку с луком, чесноком и травой. добавить том. пасту положить это на куски рыбы. одновременно отварить картошку, порезать помидоры с огурцами. всё.
Ирина Нагишева
Все что угодно на плите и в духовке
Наталья Гуляева и поросенка и лозанью....
Рагу овощное. Или пюрешечку с салатиком.
Наталья Гуляева На рагу нужно все почистить, потом порезать и потушить, КАК за 40 мин.???
овощной суп, отбивная с грибами и луком. рис отварной. и компот 4 комфорки имеется же .
Супец грибной из шампиньонов, либо уху с консервы, картохи поджарить и салатик с овощей.
тушеную капусту, жареную картошку
куриную грудку на 30 минут в духовку, потом к ней добавить брокколи/зеленую/фасоль/цветную капусту и еще на 10 минут поставить
курицу с овощами в духовке.
За это время можно приготовить и съесть. Да много чего! Блинчики, Котлеты, ..
Uda4@
Клара Жакупова И всё бы Вам жарить, Владимир Иванович!
Курица с чесноком и перцем заливается сметаной и в духовку. Минут 30. И вся недолга))))))
Рыба морская заливается омлетным составом, сверху - тертый сыр и в духовку. Минут 30.
Всё перечислять не буду....боюсь утомить. Лучше - приготовлю сама.
сардельки в яичной *шубе*
да много чего, например курочку пожарить с гарниром
Ма
Мариша
Картохи пожарь
Lesiya Priluchnaya