Еда на скорую руку
Кто чего ест на работе?
бутики с кофе и сладенькое-вафли, печеньки + яблоко
Я не ем на работе!
У нас есть столовка, классная. Первое + второе + салат. Всё меньше 100 руб. А в офисе чаёк - кофеёк, кому что нужнее.
А ещё есть такая фирма, где можно заказать еду в пакетиках. Нужно только залить кипятком. И полноценная еда, и похудеть можно, и быстро, и не хлопотно.
СТОЛОВАЯ ДАЛЕКО, НОШУ С СОБОЙ КОЛБАСУ, СЫР, ХЛЕБУШЕК И КОНЕЧНО ЯБЛОЧКО. и ВСЕ.
Нам обеды готовит одна замечательная женщина, сегодня была жареная рыба с чечевицей
пиццу, доширак и печеньки ((((((
хожу в столовую: рыба и пюре с салатиком Столичный.... на рабочем месте только чаек)
А я работаю в Китае на заводе металлургии в качестве контролера по заказу капиталиста из европы, так вот нас кормят бесплатно (здесь еще социализм) китайской едой в основе которая уже достала! еда есть а удовольствия нет, за месяц похудел на 5 кило! Хотя так мне и надо.
а я кашку из детского питания. ""беби""оч даже калорийно.. сытно.. но не до обжорства.. или супчик дня в домашнем приготовлении.. куринный. или со звездочками.. но в него сосиску разрезаю на мелкие кусочки типа мяска получается... а самый лучший обед или хотяб завтрак.. запеченые помидоры.. под майонезом.. в микровалновке.. если нет микровалновки.. то паштет на хлебушке и с чаем или кофем.. все равно ченить придумаю.. голодной не останусь..
Чай, сок, печенье, бутеброды, фрукты.
Я варю или жарю с вечера, кладу в контейнер пластмассовый, на работе разогреваю в микроволновке
obichno kashku kakuju-nibudj s sousom:)i fruktiki :)
Татьяна Курочкина
Обычно, люди на работе работают ;D
Хожу на бизнес-ланч куда-нибудь или из дома свою еду приношу и грею в микроволновке
а у меня на работе времени хватает только на кофе.. . Поэтому весь день голодная ((((
то что нравится. я люблю пиццу