Еда на скорую руку

что вы обычно едите на ночь?)(только чесно))

в основном ночью и питаюсь так же как и остальные днем и скажу больше, те кто не едят после 18,00 боясь поправиться или еще что либо это полный бред, в общем кушаю когда хочу....
Елена Хухровская
Лучший ответ
Яблоки или творг или сыр, кофе с молоком. Больше никогда и ничего себе на ночь не позволяю.
Грешу бутербродиками!
что захочу, то и ем. . честно)
Ничего после 18.00. Честно! Бывает чаёк с мятой или стакан кефира. Но не больше.
Честно.. ничего.. привыкла, для меня это настолько нормально, что если приходится где-то есть, чувствую страшный дискомфорт.
Что есть в холодильнике. То и ем, не могу уснуть на голодный желудок.
Алёна Бурдаева
Ольга Егоркина Супер!!!!Мне тоже кошмары снятся на голодный желудок!!!!
Супчики, картошку, лапшу доширак
Anna Green
европа на ночь трескает мясо... Ну и я вместе с ней :)
Алёна Кострова
Да уж, что есть. то и ем.
Что есть то и ем
не тянет)
Яблоки или чай (крепкий с бергамотом)
фрукты. хотя знаю, что в них много сахара, но не могу спать с пустым желудком. фрукты считаю естественным и натуральным продуктом. вот сейчас были апельсины и мандарины на двоих с мужем
Юля А.
мясо с гарниром или салаты.. . но когда не голоден то всеравно пока ченить не зажую не усну - то тогда кефир и тыблчоко, либо бутерброды с чаем..
последнее время творог с фруктами, сегодня просто фрукты, а еще совсем недавно все что есть...
ну так как я поздно ложусь спать, то могу эдак в 12 ночи пойти поесть... обычно что в холодильнике есть)) ) если ничего готового, то это чай с печеньками, конфетами, фрукты... короче что найду)))))
Ужинаю полноценно в 19-20.На ночь не ем. Ложусь в 24 и позже.
Ничего не ем, терпеть не могу тяжесть в желудке, невозможно заснуть и это совсем не трудно
E'zoza Xabibullayeva
зеленый чай с конфетами.. и салатики
Гала Гала
Ольга Егоркина Оно и видно!!!!А жрать реально не хочется????
большое яблоко
Индейку фаршированную ...(целую) и это все заедаю салом, сверху ем торт.... и все я в идеальной форме ))))))
Ирина Панкова Ну и дура!
Тренирусь в спортзале поздно вечером, поэтому ем плотно и много, в основном белковую калорийную пищу: мясо, рис, рыбу, салаты, макароны и т. д)
Ничегоо)
Раиса
подушку..
все, что в холодильнике найду)))
Не ем на ночь..
Tata Smile
Полноценный обед. Раньше не получается. И никакой тяжести в желудке, не лишнего веса.
А я с моей любимой женой пьем йогурт.