Еда на скорую руку
что мне сварить с тушенкой?
макароны
Рекомендую рецепт тушенки как самостоятельного блюда (токо чтоб тушенка была как раньше) выкладываете ее на сковородку,, доб репчатый лук. тушите пока не выкипит водичка от нее. добавляете томаты без кожицы (из банки можно консервированные) тушите еще мин 15-20.выключаете, добавляете чеснок и зелень (желательно кинзу если любите) блюдо готово. сытно и вкусно!
В кипяток положить нарезанную морковку, картошку, лук. Перец, лавровый лист. (Если есть другие овощи-только приветствуется.) . Затем положить тушенку. Если надо-досолить. Будет суп . -Сварить картошку. Добавить тушенку. Можно зелень, кетчуп. Тоже самое-с макаронами.
Рисовый супчик с тушенкой-самый вкусный!
Можно суп сварить.
Люблю картошку и капусту с тушёнкой.
гречку
ну компот явно не получится-атак -да супы
Гречневую кашу...
Я добавляю тушенку в гречневую кашу. Варите гречу на воде, а когда будет готова, добавьте тушенку, но жир весь из тушенки ложить не советую, слишком жирно будет. Еще варю картошку с тушенкой, очень просто, отвариваете картошку, добавляете лук и морковь спассерованные на масле и в картофель это, когда картошка начнет развариваться, добавляйте тушенку, добавьте лавровый лист, через пару минут, картошка с тушенкой готова. Только я не наливаю в картошку много воды, у меня получается тушеная картошка.
Рецепты.
1.Обжарит тушенку с луком, нашинковать китайскую капусту, помидорчик, все это выложить на рисовую лепешку, добавить немного майонеза и чеддера. Хорошо завернуть и обжарить на сковородке.
2.Сделать картофельные котелки, обжарить тушенку, добавить сушеного чеснока, выложить все это на противень, сверху помидор, посыпать сыром.
Любой суп, за ушами трещать будет
потушите с картофелем, солёными огурцами и чем-то там ещё =))) забыла =))
а я не варю- так ем
Гречневую кашу с тушенкой! Так сказать полевая каша, я ее очень люблю.
картошку
Недавно сын, попросил что-нибудь вкусное с тушенкой, вот что я сделала: отварила картофель, размяла в пюре, добавила яйцо, обжарила морковку с луком, взяла форму:
1.слой пюре картофельного
2.морковка с луком
3.тушенка (порезала мелко)
4.картофельное пюре
Смазала взбитым яйцом, и в духовку, пока не зарумянится. Сыну очень понравилось))))
1.слой пюре картофельного
2.морковка с луком
3.тушенка (порезала мелко)
4.картофельное пюре
макароны с тушенкой.
Кашу гречневую...
перловку, гручку, макароны, картофель, поприличней пасту