Еда на скорую руку
чем мужчину кормить надо чтоб ласковые слова начял говорить?
Не от еды зависит, а от любви и доброты друг к другу !
Мяском и сладеньким (мой, вон сидит и огромный второй уже кусок тортика самодельного наворачивает...) дооообрый такой!)) и слова"ласковые"говорит, типа, а че так мало крема в этот раз положила..)))))
Мясом, рыбой и чтобы красота.
чем угодно, главное наверное женщине надо оставаться самой собой, то есть быть глупенькой, смешной и голой
Кристина Басова(Титова)
это мечта мужчин ..точно))))))))))))))
Его для этого надо не кормить, а...
поморить его голодом неделю-а потом начать кормить-такоооооой ласковый сразу, аж противно!
мне порции жаренной картошки со стаканом молока достаточно..)))
а вы блюда подавайте в нижнем белье.... вернее десерт.. и не перекармливайте... а то сразу на бочек получится
Лучше задать вопрос - какого мужчину выбрать, чтобы ласковые слова начал говорить. Потому что зависит только от самого мужчины. Иного хоть ты самыми изысканными деликатесами корми, кроме невнятного мычания ничего не добьёшься. Так что главное дело не чем, а кого.
Котлетами и борщом - главное в большом количестве..))
Некоторых ничем не проймёшь!!!
сладкого побольше сахар задобряет
Пойдите в хороший ресторан.... сами расчитайтесь за ресторан.... не скажите сколько... .
Если в дома сделать романтический ужин.. вареники с картошкой. с мясом... салатики какие он любит... .
деток на вечер отправить к бабушкам или с бебиситтером.... включите его любимую песню или музыку... .
Удачи вам
сказками..