Еда на скорую руку
Чем вы мужа на завтрак кормите, и кормите ли вобще?
Сам на свое усмотрение.
Мой сам потихонечку себе завтрак готовит из того что я с вечера приготовила, либо из того что в холодильнике найдет.... и меня никогда не тревожит..))).
Кормлю иногда! Когда он не в командировке....
Мы в разное время встаем. Он-гораздо раньше. Сам в состоянии завтрак приготовить. Не маленький. А вот ужин и воскресный обед-да, готовлю. Даже и пироги пеку
чаще всего кофе с бутербродами, иногда делаю омлет или яйцо в помидоре, иногда горячие бутерброды.
Сэндвич тосты горячие на завтрак делаю! Йогурты, пудинги, яичница. Что то из этого!
Вообще не кормлю. У меня мужа нет)))))
он сам себе готовит и мне
У кого ночует, тот и кормит )))
Мне тоже это интересно.... я бы утром сьел... да можно и любовью позавтракать .
он не завтракает
Бутеры. Он оченьлюбит
Сам чего-то ест. Еще и меня иногда кормит
Сам кормится и меня кормит.
сам готовлю. . каши, бризоль...
Сам себе делает кофе
У меня тет мужа
В выходные - сырники, блинчики, пиццу, горячие бутерброды. А по будням готовит ему завтрак бесполезно, ибо с момента его прыжка с кровати с криком "Проспал! " и выбеганием на работу проходит не более 10 минут.
Мой сам ест. А когда у меня бывает приступ энтузиазма и свободное время я готовлю что - нибудь, а он может и не съесть потому что не по его способу приготовлено.
блины готовь
Я ему член сосу в обед
а я сам себе готовлю, я не женат
мужа нет, но парню готовлю горячие бутерброду, омлет или яичницу с овощами
Кормится сам))))
Дааа, я в шоке от всего прочитанного!! ! Как можно есть с утра бутерброды, жареную колбасу и прочее Г?? ? Организм утром хочет клеточное питание, а не набивания брюха. Народ, вы че? В каком времени живем, а все никак не научимся правильно питаться. Завтрак должен состоять на выбор- либо овсяная каша (цельнозерновая) , яйца всмятку с салатом, каша кусочек рыбы или мяса и салат, запеканка!
Я не кормлю мужа, с ориентацией пока все нормально.
не имею мужа)
не маленький сам поест .
Обычно муж меня на завтрак кормит)
Надеюсь мой совет поможет. Я стараюсь с утра покормить чем-нибудь легким и полезным, чтобы не тяжело на желудок было. Отвариваю пару яиц, сыр с хлебом. На следующий день пытаюсь "впихнуть" творожную массу, как оказалось она полезнее творога, могу приготовить легкий суп из картошки и зелени-это минут 15занимает. И конечно все заправляется 2-мя чашками чая))). Старайся не давать с утра майонез. УДАЧИ!!!
да, приходится кормить, иначе пропускает завтрак! а я не разрешаю) )
ест на завтрак у меня и каши, и блинчики с творогом, яблоками-сама готовлю! ну конечно если не ест. то пьет смузи! а на работе уже съест че нить