Еда на скорую руку
А чем вы кормите своих мужей на завтрак?
Как правило тем, что останется с ужина;) ) Гарнир, по крайней мере, с ужина чаще остается! Пюре-рис-макароны-гречка. Ну и остальное по обстоятельствам! Сосиски-котлеты-куриные полуфабрикаты.. . И овощной салатик! Так же с удовольствием идут всякие омлеты-яичницы - с мясом-сосискми-овощами! ! Ну и крайний случай СУП.. . он всегда у нас в почете;)
"Жена уехала"
Если вы покупаете колбасу и сыр уже нарезанными - вообще секундное блюдо.
складываем сыр и колбаску вареную (или ветчинку) таким образом: колбаса-сыр-колбаса. Этот "пакет" - в кляр (пивной лучше всего) и на сковородку - по 30-40 секунд на каждую сторону. Если есть время и желание - сверху на готовые оладушки вылить смесь чеснока с майонезом, или любой соус острый
Тосты с сыром
6 ломтиков белого хлеба, 50 г сливочного масла, 6 ломтиков ветчины, 1—2 маринованных огурца, 1—2 свежих помидора, 6 толстых кусков российского сыра, зелень.
Нетолстые ломтики белого хлеба намазать маслом с обеих сторон. На хлеб положить ломтик ветчины, на нее — один — два тонких кусочка маринованного огурца, дольку помидора и все покрыть толстым куском сыра. Поставить в духовку на средний огонь и держать, пока сыр не расплавится. Затем переложить на блюдо, посыпать зеленью и подать на стол горячими. Вместо ветчины можно использовать осетрину, корейку, грудинку, буженину или вареную колбасу.
Горячая сырная масса для бутербродов
1 чайная ложка сливочного масла, 1 чайная ложка мелко нарезанного репчатого лука, 1 помидор, 1 чайная ложка нарезанного стручкового сладкого перца, 300 г тертого сыра, 4 ст. ложки молока, 1 яйцо, соль, кайенский перец.
В разогретом масле потушить лук, пока он не станет прозрачным, добавить нарезанный сладкий перец, мякоть очищенного помидора без семян, тертый сыр, молоко, соль, перец и яйцо. При постоянном помешивании потушить, пока смесь не загустеет. Подать, намазав на хлеб в горячем виде.
Тосты с сыром
Горячая сырная масса для бутербродов
Мой муж завтракает только в выходные... так что мне легче! Любимый завтрак-яйца в любом виде: вареные всмятку, вкрутую с майонезом, жареные в виде глазуньи, омлет.. . К яйцам-салат из свежих овощей и сосиски-сардельки. Либо сваренные на пару, либо поджаренные на гриле. Иногда может съесть манную кашу, французские гренки, бифштекс с яйцом...
Мой дедок пьёт только зеленый чай!
Бутерброд с маслом и кофе)
muzha kormlyu kazhdoe utro, a v vihodnie on menya :) lyubimoe blyudo - kotletki ribnie, oni kak oladushki, vkusnotishaaaaaa
не едим по утрам - спим до последнего, на работе всегда есть возможность попить кофе
Кофе. По желанию, с молоком.
мой предпочитает только кофе, ну может быть горячий бутер : тост+отварное мясо+сыр
когда как! что есть в холодильнике, импровизирую ежедневно, чтобы не было скучно от однообразия
Утром положила мужу на горбушку ломтик сала -
Это завтрак, а на ужин я его поцеловала (как в песне А. Б. Пугачевой)
Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу. А секс на завтрак хорош только в медовый месяц, кстати, после него очень жрать хочется. Муж, отправленный на работу голодным- преступление со стороны жены. И глупость- будет маяться потом с желудком- лечить вам придется.
утренним секасом, сигаретой и кофе:)
Я сам себе утром готовлю
Всегда спрашиваю, что он хочет. Но у меня муж в еде не прихотлив.
Овсянка сэр!!
меня жена едой кормит
меня тоже раньше завтраком кормила. А щас дрыхнет
ну копец, все оказывается дрыхнут.. . а я как дура, встаю за 2 часа до выхода из дома, чтобы наготовить завтрак повкуснее и поинтереснее. :( а он спасибо через раз говорит :)
А мой не завтракает, только кофе...
Оладки, омлет, овсянка, гренки, фруктовый салат летом заправленный медом или йогуртом.
Обычно бутерброды, кофе с молоком или кашки, обычно муж любит овсянку. Ну еще часто омлет или яичницу с помидорами и колбасой.
тем что осталось с ужина
чем попало..
Тем, что остается с вечера: супчик или свежая кашка всем нравится. Чай или кофе.