Еда на скорую руку

Чем кормить работников

Состоится фестиваль и каждый день с 8 утра и до поздней ночи будут работать ребята, около 120 человек будет, но вопрос, чем их всех кормить?
Чтобы не перекусить а именно поесть, Денег не жаль, но суши заказывать не будем и типо того :)
Исключите Тушенку и Сгущенку. Их подделывают.
Советую. Вареная гречка. Тушеное мясо. Салаты не делать. Они быстро портятся. Порезать помидоры, огурцы и присолить. В тарелках мытая зелень. Петрушка, укроп, лук, кинза.
Купить фарш. Сделать котлеты ( хлеб, яйцо, молоко, лук, соль, перец) . Обвалять в муке. Пожарить на растительном масле. Гарнир: вареная картошка.
Нарезать редьку тонкими дольками, посолить, полить маслом.
Плов. Редиска.
На первое: щи или борщ. Вермишелевый Суп. Рыбный суп.
Яйца вареные. Сыр. Творог со сметаной. Йогурт. Кетчуп, майонез. Сливочное масло.
Молочные каши - геркулес, пшено, рис. Блины с вареньем.
Выпечка. Чай. Кофе. Сахар. Хлеб разный. Сухари, сушки, пряники.
Зиля Ахметгараева
Лучший ответ
А я предлагаю на первое окрошку готовить. Многие любят. Можно пюре с сосисками, салат или винегрет. Не стоит особо заморачиваться. Раз народу много, то и готовить надо обычную еду.
&&&&&&nar &&&&&&
кашой и котлетами
Елена Ефимова
Если едем на несколько дней, надо организовывать 3-разовое питание.
Кто будет готовить? Повара или сами ребята?
Или нужна одна кухня на всех (если есть соответствующее оборудование (котлы, посуда холодильник) или можно поделить ребят на группы -по 10-15 человек и у каждой будет свой котелок, а по хорошему надо 2 котелка (первое и второе и чайник) (приготовить на 10 человек -одно, на 120-другое) и выдавать всем крупы, тушенку, сгущенку, овощи, консервы и т. д. и выделять на каждый день дежурных-поваров. Список продуктов рассчитывается заранее, исходя из например армейского или туристического рациона.
Плюс надо иметь возможность напоить чаем всех в любое время.
Плюс конечно организовать шашлыки под закрытие.
Aida Sadibekova
Итальянская кухня подойдёт: спагетти, пицца. Тушёное мясо с любым гарниром.
меню как в пионер лагере
Старый добрый армейский гуляш / порционные куски отваривали в томатном соке с перцем, солью и чуток сахара, звучит жутко но очень вкусно, до сих пор дома делаю/ с макаронами или рисом, макароны по флотски, можно вместо фарша тушенку
Что бы быстро приготовить на такое количество народа, не имея опыта. Я бы отварила пельменей самых дешевых на первое, на второе каша гречневая и сосиски или пюре с котлетами, можно винегрет - картофель, бураки, морковь- стоят копейки. Чай с булками. Вечером запеканку картофельную с печенкой- очень дешево ( я правда печенку не люблю) , за то другим больше достанется. Лучше конечно готовить несколько первых и вторых блюд. Чтоб работник который, что то не любит мог поменятся с другим. Например делаете картошку с печенью и макароны с котлетой. У меня так было заставили в детстве есть печенку, меня рвало потом, а так бы я поменялась бы и сыта была и стыдно не было что срыгнула.
Елена Лескина
едой!
Л*
Любаша ***
рукалиццо
каши - на воздухе все каши аппетитны, даже для тех, кто их не любит
спагетти (макароны) с сосисками - это любят все
блины (с вареньем, с маслом, со сгущенкой) с чаем - на завтрак
пельмени - никто и никогда не откажется
суп фасолевый - варится просто, дешево и очень сытно, т. к. фасоль называют растительным мясом, потому что она равна ему по каллорийности. да и жидкая пища очень важна для организма, особенно уставшего, особо в походах
Aida Sadibekova А пельмени на 120 человек не сварить зараз.
Если суши заказывать не будите, заказывайте домашнюю еду из Му-Му. Или нужна большая столовая или кафешка, самим столько не приготовить!
Елена 2019