Еда на скорую руку

есть замороженная стручковая фасоль.что из нее приготовить ОЧЕНЬ быстро? поджарить и со слив. маслом подать-пойдет ?

Можно
Марина Кромидо
Лучший ответ
стручковая фасоль не очень бысто готовится, поэтому лучше ее потушить, вкуснее будет когда ее потушить с помидорами в собственном соку, чесноком и зеленью...
Можно поджаренную залить яйцом, омлетом.
тоже считаю, что это очень быстрый вариант обеда (ужина) , на сковородку - с любыми добавками, к тому же еще и диетический эффект присутствует
Замороженная готовится на сковородке минут 15 максимум, это мой самый быстрый гарнир. Я кладу на сухую сковородку, накрываю крышкой и держу минут 5, периодически помешивая. Потом туда масло растительное, специи (абхазские, грузинские, можно просто хмели-сунели и молотый кориандр), соль, в конце добавьте взбитое с небольшим количеством яйцо, перемешайте, добавьте зелень (желательно кинзу тоже) и чеснок.
**
****мариша ****
Добавляейте к ней любые овощи на ваш вкус, очень хорошо получается если яйцом залить
да, это оч. вкусно. еще сыра адыгейского бы туда, тоже поджарить-вообще объедение
Я делаю так: фасоль отварить 0.5 часа, в это время поушить 2 тёртые моркови и 1 луковицу, 2 яйца пожарить блинами, нарезать соломкой, добавить тёртый сыр и немного чеснока. Готовится быстро и очень вкусно. Горячим - как гарнир, или в холодном виде как салат
Лена М
В сковородке потушить с водичкой минут 10. 3 яйца+ 2стл майонеза+ 50гр сыра на терке+ сливочное масло. Все взбить и залить овощи, закрыть крышкой и на медленный огонь. Вкуснятина!
Елена Маджар
В микроволновке приготовьте-- на полную мощность минут на 12 поставьте. Налить надо чуть подсолнечного масла и каплю водички. Быстро и без заморочек. Если для вас она покажется сыроватой--добавьте еще времени.
варить, вылить воду, поместить в посуду посолить и заправить оливковым маслом
потушить на сковороде. Потом налить растительного масла и немного пожарить! добавляешь помидоры и кинзу. Тушишь. А потом заливаешь яйцами. Очень вкусно!