Еда на скорую руку

Подскажите, пожалуйста рецепт блюда, которое можно приготовить очень быстро

Нужен рецепт чтобы на готовку ушло не больше 20-25 минут, для урока Труда Но если можно чтобы он был не очень простым типа бутерброды с колбасой, и не слишком сложным, без всяких экзотических ингредиентов.Заранее благодарю)
Сыр жареный
Толстые ломтики сыра панируют в сухарях, кладут на горячую сковороду с растопленным сливочным маслом и быстро обжаривают на сильном огне (слишком твердый сыр предварительно смачивают в молоке) . Поджаренный сыр посыпают зеленью петрушки и подают с картофельным пюре.
"Жена уехала"
Если вы покупаете колбасу и сыр уже нарезанными - вообще секундное блюдо.
складываем сыр и колбаску вареную (или ветчинку) таким образом: колбаса-сыр-колбаса. Этот "пакет" - в кляр (пивной лучше всего) и на сковородку - по 30-40 секунд на каждую сторону. Если есть время и желание - сверху на готовые оладушки вылить смесь чеснока с майонезом, или любой соус острый
Геркулесовые оладьи.
1 стакан овсяных хлопьев "Геркулес" запарить 1 стаканом кипятка и настоять 10-15 минут. Пока хлопья настаиваются, мелко порезать 1 крупную луковицу и раскрошить 1 бульонный кубик.
Добавить лук и бульон в массу и всё тщательно размять и перемешать. Добавить 2 сырых куриных яйца. Выпекать на растительном масле как обычные оладьи.
Спагетти с обалденным соусом или ужин на скорую руку
спагетти,
сосиски 3 шт. ,
луковица,
1 морковь,
помидоры 2-3 шт. ,
сыр.
Пока варятся спагетти, режете и обжариваете сосиски, морковь, лук. Затем добавляете помидоры. Чем больше будет помидор, тем лучше получится. Подаете спагетти, сверху заливаете соусом и посыпаете сыром. Оччень вкусно, очень просто и оччень быстро.
Помидоры с сыром и чесноком
350 г помидоров (3-4 штуки)
100 г сыра (твердого или полутвердого)
2-3 зубчика чеснока
майонез
зелень по вкусу
Сыр натереть на мелкой терке.
Добавить выдавленный через чеснокодавку чеснок.
Добавить майонез, перемешать.
Помидоры нарезать кружочками (толщиной около 6-8 мм) .
Выложить на помидоры сырную массу, посыпать мелко нарезанной зеленью.
Гулзар Жусупова
Лучший ответ
яичница с помидорами или омлет с жаренными помидорами. Омлет по-крестьянски (сначала пожарить всё что есть в холодильнике картошка отварная, сосиски. Потом залить яйцами) . Или сырники (творожники)
крабовй салат
5 яиц отварить
1 упаковка крабовых палочек
1 банка кукурузы
маонез

яйца и крабовые палочки порезать кубиками, добавить кукурузу, заправит майонезом

картофель запеченный с салом
(ежики)

СОСТАВ
картофель, сало солёное с чесноком
Сало нарезать тонкой соломкой (с сечением примерно 5мм) .
Разложить на блюде так, чтобы кусочки не соприкасались друг с другом и не изгибались.
Поставить в морозильник до полного затвердения.
Картофель почистить. Крупные картофелины разрезать пополам.
Узким ножом с острым концом просверлить в картофеле дырки.
Замороженные брусочки сала вставить в отверстия. Концы брусков сала должны выглядывать с обоих сторон картофеля.
Ежиков уложить на противень.
Поставить запекаться при температуре t=200~220°C до мягкости картофеля - от 40 минут до 1 часа.
Svetlana Ananichva
омлет !!!)))
яичница ;)
кстати на счет бутера ...
есть такой замечательный бутер ...
обжариваем кусочки черного хлеба на сковороде в масле. .
как остынет натираем его чесноком. майнез и шпротинку, а сверху укропчик или петрушку.. . ВКУСНО
Помидоры нарезаем кружочками, укладываем на тарелку, смазываем майонезом и посыпаем натертым на мелкую терку сыром.
В майонез можно добавить зубчик чеснока. Украшаем зеленью.
Zhanna Ibraimova
Спагетти-Бологнезо, нужен фарш и спагетти, готовится от силы 15 минут.
Яичница
доширак
Ольга Еськина
мюсли
Katrin Isaeva
мой сын делает горячие бутерброды: на тонкий кусочек хлеба мажет масло, сверху кругляш помидорки, плюс кусочек колбасы, а сверху все посыпает тертым сыром. Укладывает в сковороду и под крышку, несколько минут и готово.
Картофельную запеканку. на дно сковороды уложить фарш, сверху лук, а сверху картофельное пюре, обмиазать майонезем, потореть сыр, помидори разложить и все! в духовку! через полчасика доставайте. (я иногда, чтоб ускорить процесс, пока варится картофель, тушу заранее фарш с луком, с помидорами или том. пастой, тогда можно вытаскивать из духовки, как только расплавится сыр)
Dunya Orazova
желтые глаза белого дракона