Еда на скорую руку

Сварила Борщ, а фасоль положить забыла! ! что делать??

Я как украинка, которая всю жизнь прожила в Украине, всегда готовлю борщ только с фасолью. Много раз пробовала разные борщи без неё, но с фасолью конечно-же самый вкусный. Да и мой муж без фасоли не признаёт.
Я бы её сварила отдельно, затем положила в борщ и проварила минут 5.
Ирина Станеско
Лучший ответ
можно и без фасоли. хуже не будет!
Всю жизнь варю борщ без фасоли! и ничего, все едят и нахваливают! а нафига она там нужна? Вместо мяса, что ли?
Ну, теперь выливать придется!
(Впервые слышу про фасоль в борщ).
Лилия Салахиева значит не ели настоящего украинского борща
Бика Батхалгазина Советую попробовать
У нас борщ всегда без фасоли.
НЕ заморачиваться.
Елена Новикова
значит, будет борщ без фасоли. И зачем она там?
L.
Lulu .....
В этот раз ваш борщик будет без фасоли. Увидите -тоже очень вкусно.
Жулдыз Ерлан
Добавить консервированную. Слить жидкость, промыть, в борщ и прокипятить.
Добавить можно и вареную отдельно. Тож прокипятить.
Я борщ без фасоли не люблю, но можно и без нее обойтись, если и так густой получился.
Для густоты можно размятую картошку добавить тоже.
Юлия Диклова
Никогда не варила борщ с фасолью - без нее вкуснее, со сметанкой!
Лилия Салахиева если никогда не варили с фасолью то откуда знаете как вкуснее?))
Борщ не может быть с фасолью.
следующий борщ сваришь с фасолью
не люблю борщ с фасолью)))
Татьяна Крупко
Вполне пойдет без фасоли, я никогда фасоль в борщ не добавляю
доставайте сметанку приятного аппетита с фасолью не заморачивайтесь
Irina Mihhailova
Я в некоторые блюда (в рагу или винегрет, например) добавляю консервированную фасоль, магазинную. не в томате, разумеется.
Можно сварить и добавить, но обязательно надо хорошенько прокипятить. В моей семье борщ с фасолей никто не ест вообще.
Неизвестная ***
Можно отдельно, можно не заморачиваться, можно консервированную и прокипятить
борщ с фапсолью, это не борщ а какой-то другой суп!!!!
Свари отдельно и добавь, вкуснее с ней
я всегда без фасоли делаю
терпеть фасоль не могу, на кой фиг ею борщ портить? и так вкусно.